Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
451 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Высoкий pейтинг у кoмпании "комфоpт сити "!
В квартире имеется вcе для кoмфoртного проживания:
Двуxcпальная кpовать с oртопедическим матрасом и диван раскладной
Большой жк-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с usв-носителей
Высокоскоростной wi-fi
Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, свч печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью
Ванная комната и средства личной гигиены ( шампунь и мыло )
Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой
Чистые постельное бельё и полотенца
Кто нас встретит при заселении:
Заселение происходит самостоятельно, у квартиры установлен кейс( в котором находятся ключи ). За час до заезда сообщить о приезде по номеру телефона, который указан в ваучере, менеджер вас скоординирует. Заезд в квартиру осуществляется до 22 часов. Проживание оплачиваете наличными, либо переводом. До момента заселения необходимо прислать фото паспорта 1 страничку и прописку. Депозит- 5000 тысяч рублей.
Условия заезда и выезда:
Заезд с 15: 00
Выезд до 11: 00
Выезд осуществляется самостоятельно: закрываете квартиру, кладете ключ в кейс, отписываетесь менеджеру. Залог возвращается в течение дня до 20: 00 в день выезда( после уборки квартиры).
Правила проживания: штраф - 5000 тысяч
1. В соответствии с федеральным законом рф «о тишине» запрещено шуметь с 22: 00 до 08: 00
2. Соблюдать правила пожарной безопасности
3. Запрещено хранение лёгковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан.
4. Не курить в квартире и в подъезде
5. Не открывать дверь неизвестным лицам, кем бы они ни представлялись ( только по согласованию с менеджером по бронированию )
6. При выселении из квартиры вымыть посуду, выбросить мусор.
7. Соблюдать чистоту в квартире и не загрязнять подъезд.
8. Не портить мебель, стеновые и напольные покрытия, предметы обихода, интерьера, технику.
9. Проживание с животными запрещено желаем вам комфортного проживания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,7май 2026
Дмитрий
9,7май 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Комфорт Сити, хозяин жилья
Дмитрий,спасибо за вашу высокую оценку! Рада, что вам понравилось. Постараемся и дальше делать всё на максимально хорошем уровне.😊🙏
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
22 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Комфорт Сити, хозяин жилья
Здравствуйте анастасия Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова! 🌸 С уважением, компания " комфорт сити "
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Хозяин всегда на связи. Расположение отличное, метро рядом. На первом этаже здания и рядом много магазинов. Для проживания есть все необходимое. Фен, утюг, гладильная доска. Единственное хотелось бы крючки для верхней одежды при входе т.к. в шкафу маловато места. А в целом все очень неплохо
Комфорт Сити, хозяин жилья
Татьяна, спасибо большое за ваш отзыв 😊 Очень рады, что вам понравилось расположение (метро рядом, магазины рядом), а также что в квартире было всё необходимое для комфортного проживания: фен, утюг и гладильная доска. Ваше пожелание про крючки для верхней одежды у входа обязательно учтём — постараемся добавить их, чтобы было удобнее размещать вещи, тем более что вы верно отметили, что в шкафу места немного. Будем ждать Вас снова!😊
Елизавета
9,0май 2026
Елизавета
9,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Понравилось место. Близко до метро. Чисто в номере.
Недостатки:
Не ощущается никакой заботы о людях. Снимали номер на троих. Шкаф маленький, верхняя одежда никуда не помещается, а настенные крючков нет. Нет лопатки для обуви, хотя это такая мелочь, но необходима для удобства. И ещё, есть стиральная машина, но нет никаких средств для стирки. Когда снимаешь жильё на 2 ночи, не приходит в голову запасаться стиральным порошком. У нас был приятный опыт, когда в номере были и средства для стирки, и зубные принадлежности, и пакетики с чаем, и кофе. Хочется пожелать управляющему подумать над тем, как сделать проживание жильцов более комфортным, тогда захочется вернуться к вам снова.
Комфорт Сити, хозяин жилья
Здравствуйте Елизавета! Благодарим Вас за отзыв, примем к сведению Ваши замечания, чай, кофе, и стиральный порошок мы не предоставляем, даже при длительном проживания, не предусмотрено по регламенту нашей компании.Будем рады видеть Вас вновь
Анастасия
9,3март 2026
Анастасия
9,3март 2026
5 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Комфорт Сити, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.