Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
229 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатный Дом с кухонной зоной.
Затерянный в старинном саду с вековыми деревьями небольшой коттедж "Прованс" снаружи напоминает типичный небольшой дом в европейской провинции. Внутри коттедж оформлен в стиле французского "Прованса". Он выдержан в цвете "шампань" в сочетании с кладкой стен из природного камня и являет собой вневременную классику, очень комфортную и не надоедающую, в которой легко и приятно жить любому поколению. Всего 55 кв. м. на 2-х этажах вместили в себя гостиную, кухню с п\м, отдельную спальню с 2-х спальной кроватью, небольшой будуар с диваном, кабинет, гостевой туалет и ванную комнату. В гостиной расположился электрический камин, перед которым приятно трапезничать и смотреть тв. В туалете и в ванной комнате для большего комфорта проложены теплые полы, установлены ванна, биде и стиральная машина.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
1-й Дачно-Мещерский проезд, 25Ас3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Понравилось все. Удивительно было в черте города попасть в такую атмосферу. Слушать, как падают груши и яблоки - особая магия. В домике спокойно и уютно. В саду - прекрасно - деревья, цветы, пение птиц и суета белок. Станция рядом, магазин рядом, лес рядом. Если хотите попасть в сказку - вам сюда. Елене, хозяйке, большая благодарность как хранительнице волшебного оазиса и спокойствия.
Сад Моше, хозяин жилья
Дорогие Екатерина и Станислав, благодарим вас за теплые слова, роскошные фото и ваши ощущения ))) будем рады вам всегда)))
Иван
10,0февраль 2026
Иван
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Очень довольны проведенным временем в этом замечательном и сказочном месте, тихом и уединенном! Отдохнули душой и телом, подарили шашлык. Всё очень удобно и комфортно. За окном - красота! Хозяйка Елена - наиприятнейший человек, внимательный, культурный, добрый, заботливый! Спасибо огромное за чудесный отдых и прекрасное отношение к гостям!
Сад Моше, хозяин жилья
Дорогой, Иван! Благодарим за душевный отзыв и высокие оценки))) Очень рады, что вы чудесно отдохнули))) Мы стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно и уютно! Будем рады новым встречам)))
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Хорошее место!!! Хорошо встретили, приятно))) все просто отлично, красиво!!! Спасибо Елена.
Сад Моше, хозяин жилья
Дорогая, Ольга! Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Нам тоже очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться ))) будем рады новым встречам!
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Замечательное место. Отличная локация, чтобы выбраться на выходные на природу из Москвы.
Сад Моше, хозяин жилья
Дорогой, Сергей! Благодарим вас ) Будем рады видеть вас снова!
Кристина
10,0июнь 2025
Кристина
10,0июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Сад Моше, хозяин жилья
Благодарим Вас, Кристина за высокую оценку! Будем рады вновь увидеться)))