7 000 

Большой Гнездниковский переулок, 10

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 47 м2

    Общая площадь
  • 1 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаю в краткосрочный найм красивую квартиру. Дом 2 минутах ходьбы от метро, вокруг много сетевых магазинов. В квартире все новое и качественное, ТВ, интернет и все что нужно для отличного отдыха. Заезд с 14-00 выезд до 12-00, залог при заселении обязателен. Только для интеллигентных платежеспособных арендаторов.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Марина

Достоинства:

Квартира очень понравилась. Месторасположение вообще огонь- весь центр в шаговой доступности. До красной площади 15 минут шагом. Метро рядом, магазины рядом и много чего ещё. Спасибо большое за гостеприимство. Обязательно. Буду рекомендовать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

Чистая, уютная квартира со всеми удобствами. На улице стояла жара, кондиционер в квартире очень нас спас . Постельное белье тоже чистое, опрятное.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Доброго дня! Отдыхали в Москве на майские праздники, на 9 мая. Задержали самолёт на 10 часов, хозяйка квартиры без проблем заселила нас уже позднее, чем обговаривали накануне. Спасибо! Хозяйка и её помощница — приятные, заботливые женщины, объяснили со всеми инструкциями даже, как добраться до места от аэропорта, вплоть до петляя по станциям метро и выходам из метро. В квартире всё было приготовлено для нас, очень чисто, полотенец, принадлежностей для сна хватало в большом количестве, посуда, вся бытовая техника, электроника, интернет — всё рабочее, всего в достатке. Кровать шикарная, с мягким матрасом, высыпаться и отдыхать после долгих прогулок — просто кайф! Диван в кухне чуть подкачал, он хоть сам и мягкий, но продавались половинки книжки и не в одном уровне, хорошо бы подделать, чтобы с комфортом спать двоим, например (у нас спал ребёнок на нем, ему было нормально). Требует починки и дверь в туалет, замок был сломан, ну а в остальном всё отлично... Просто квартира требует немного мужских рук. Сама квартира находится на 1 этаже с 1 большим окном-дверью, которая смотрит во двор, очень тихо, спокойно. В соседнем подъезде дома театр «ГИТИС», сам дом с интересной, если почитать в 2ГИС, историей, о чем свидетельствует необычность планировки квартиры. Про шаговую доступность ко всему достопримечательному и писать не буду. Одним словом, нам всё понравилось! Спасибо за отдых! Желаем вам успехов!

Недостатки:

Только починка дивана и замка в двери в туалет, ну и ещё, может быть, клининг душевой, т. к. начинает проявлять плесень кое-где. В остальном всё отлично!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Достоинства:

Всё прошло отлично! Всё соответствует описанию и фотографиям. Очень хорошее расположение, около 15 минут ходьбы до красной площади, в 3-х минутах станция метро.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Квартира соответствует фото. Прекрасное местоположение, рядом метро и весь центр в пешей доступности.

Недостатки:

В квартире живут тараканы!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Хозяин жилья: Сергей

был на сайте: 9 часов назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.