13 990 

Тверская улица, 4

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(158)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 56 м2

    Общая площадь
  • 3 из 7

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Апартамент косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Просторная двухкомнатная квартира площадью 56 м² в историческом сталинском доме в самом центре Москвы.

Квартира идеально подходит для семейного отдыха, семей с детьми, туристических поездок и командировок. Благодаря уникальному расположению и полному оснащению гости могут комфортно разместиться, как на несколько дней, так и на длительный срок.

Главное преимущество апартаментов - расположение в первом доме от Московского Кремля. Из окон открываются великолепные виды на Тверскую улицу, Центральный телеграф, гостиницу Ritz-Carlton, театр имени Ермоловой и исторический центр столицы.

Дом построен в 1940 году по проекту выдающегося архитектора А.Г. Мордвинова и является объектом культурного наследия. Квартира расположена на 3 этаже, оборудованном лифтом доме с охраняемым внутренним двором. Высота потолков более 3 метров создает ощущение простора и комфорта.

Для гостей доступны:

• Спальня с большой двуспальной кроватью (160×200 см), телевизором и окнами на Тверскую улицу.

• Вторая просторная спальня с двуспальной кроватью (160×200 см) и видом на исторический центр Москвы.

• Просторная кухня с зоной отдыха и диваном, который при необходимости можно использовать как дополнительное спальное место.

Кухня полностью оборудована для самостоятельного приготовления пищи. В распоряжении гостей холодильник, газовая плита, микроволновая печь, кофемашина, посудомоечная машина, полный комплект посуды и кухонных принадлежностей. Также предоставляются чай, кофе, сахар, соль, перец, масло.

Для комфортного проживания каждому гостю предоставляются свежее постельное бельё, комплект полотенец, зубные наборы и тапочки.

В ванной комнате установлены ванна, стиральная машина и всё необходимое для повседневного комфорта - шампунь, гель для душа, ватные диски и палочки, зубные наборы.

Квартира оснащена высокоскоростным Wi-Fi, что особенно удобно для гостей, приезжающих в деловые поездки и работающих удаленно.

В пешей доступности находятся Кремль, Красная площадь, Александровский сад, Манежная площадь, Большой театр, парк «Зарядье», ГУМ, ЦУМ, Патриаршие пруды, лучшие рестораны, кафе и магазины Москвы. Благодаря расположению в самом центре города, вы сможете наслаждаться главными достопримечательностями столицы без использования транспорта.

Для гостей, приезжающих в командировку, по запросу предоставляются отчетные документы.

По предварительному запросу гостям предоставляется платная парковка в охраняемом дворе дома.

Для гостей с маленькими детьми по запросу бесплатно предоставляются детская кроватка и стульчик для кормления.

Правила проживания:

• Заезд с 13:00
• Выезд до 11:00
• Курение запрещено
• Проведение вечеринок запрещено
• Проживание с животными не допускается
• Соблюдение режима тишины после 22:00 обязательно

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 990  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
Ольга

Достоинства:

Замечательная квартира, отличные хозяева, всё продумано до мелочей. Очень рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марат

Достоинства:

Расположение квартиры - лучше не придумаешь: а из нашего окна площадь красная видна! Все рядом - главные достопримечательности, метро, магазины, кафешки, парки. Заселение дистанционное - все подробно скинули даже с фото. В квартире есть все необходимое, даже тапочки одноразовые. Приятно было пожить в доме советской элиты. Под скрип старинного паркета мы провели три дня в средине лета. Приедем ещё.

Гиль отель

Гиль отель, хозяин жилья

Марат, благодарим вас за выбор наших апартаментов и высокую оценку нашей усилий в сфере гостеприимства. Надеемся, что проживание оставило у вас только приятные впечатления. Особую признательность выражаем за соблюдение правил проживания, коммуникабельность и пунктуальность. Надеемся на новую встречу и желаем вам всего самого наилучшего!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Арина

Достоинства:

Великолепно

Гиль отель

Гиль отель, хозяин жилья

Арина, благодарим вас за выбор наших апартаментов и высокую оценку нашей усилий. Надеемся, что проживание оставило у вас только приятные впечатления. Особую признательность выражаем за соблюдение правил проживания, коммуникабельность и пунктуальность. Надеемся на новую встречу и желаем вам всего самого наилучшего!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий Валерьевич

Достоинства:

Прямо в центре, из окон виден Кремль

Недостатки:

Пол скрипит. Нужен второй телевизор, а то папа устал смотреть мультики с детьми

Гиль отель

Гиль отель, хозяин жилья

Виталий, благодарим вас за выбор наших апартаментов и конструктивные предложения по улучшению качества объекта и проживания. Надеемся, что проживание оставило у вас только приятные впечатления. Особую признательность выражаем за соблюдение правил проживания, коммуникабельность и пунктуальность. Надеемся на новую встречу и желаем вам всего самого наилучшего!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Классная локация и удобная квартира. Хотя и не ново, Все очень чисто. Если фото устраивает, рекомендуем - локация - топ.

Гиль отель

Гиль отель, хозяин жилья

Лидия, благодарим вас за выбор наших апартаментов. Надеемся, что проживание оставило у вас только приятные впечатления. Особую признательность выражаем за соблюдение правил проживания, коммуникабельность и пунктуальность. Надеемся на новую встречу и желаем вам всего самого наилучшего!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гиль отель

Хозяин жилья: Гиль отель

был на сайте: 46 минут назад

участник с апреля 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский , французский , китайский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.