Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом и огромной лоджией ⠀
7 минут до м. Юго западная
В пешей доступности:
Рдкб
Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова
Центр димы рогачева⠀
4 спальных места⠀
Есть всё необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное tv, холодильник, стиральная машина, кухонная плита, свч, шкаф, чистое постельном бельё и полотенца, подушки с гипоаллергенным бамбуковым наполнителем, посуда, электрочайник, утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, фен, отопление.
Круглосуточное заселение
заезд 14:00 , расчетный час 11:30 следующих суток
Курение и проведение мероприятий запрещено
Отчетные документы
Личное заселение осуществляется до 18. 00, будьте внимательны при бронирование!
Залог за животное 5000 рублей!
Залог за проживание в праздничные дни 5000 рублей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Анохина улица, 30к1
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
7,3март 2026
Лилия
7,3март 2026
29 марта 2026
Недостатки:
Своим друзьям я бы эту квартиру не порекомендовала. Во-первых, был целый квест при заселении: чтобы пройти две двери, найти ключ, потом подписать доп. соглашение, прислать фото паспорта, фото подписанного доп. соглашения, потом перечислить деньги на карту и по отдельной ссылке отправить деньги в качестве залога. Потом сделать скрины квитанций и также всё это отправить. Учитывая, что приложение «Телеграмм» работает с VPN, а банковские — без, время было потрачено много. У меня на всё заселение ушло 40 (!!) минут. В доп. соглашении указывается даже то, что вы не можете потратить воду сверх положенной суточной нормы, а иначе забирается сумма из залога. А ещё есть предложение в сообщении после бронирования, что вы по желанию можете оставить горничной этот самый залог)) В квартире сильный застарелый запах табака. Вторая неприятность — это балкон. Я ещё удивилась: в объявлении говорится о большой лоджии, а по факту это открытый балкон с большим количеством проживающих голубей — с самого раннего утра они клацали коготками по железным перилам, пытались попасть в комнату и издавали громкие звуки. На балкон без слёз не взглянешь. Квартира уставшая, причём сильно: диван весь продавлен, на нём неудобно сидеть и страшно прикасаться, ощущение, что он засален. Кроме чистых пола и ванной комнаты, всё остальное кажется грязным, жирным. Советую помыть окна, их всего два, максимум полчаса уйдёт на всё, и шторы бы постирать. Постель тоже не вызывала желания туда прилечь: бельё супердешёвое, подушки тоже из дешёвой синтетики. Кровать чуть больше односпальной, маловата. Осталось неприятное ощущение после проживания, хорошо, что были там только сутки...Что можно улучшить: вызвать хорошую клининговую компанию, заменить мягкую мебель, поставить хорошую двуспальную кровать. На плите работает только 1 конфорка. А ещё на кухне из раковины периодически воняет канализацией.
Квартал, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями. Мы очень ценим ваше мнение и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы внимательно изучили все указанные вами моменты и хотим сообщить, что по результатам вашего визита были предприняты следующие шаги: Процесс заселения: Мы пересмотрели и значительно упростили процедуру заселения, чтобы она стала максимально быстрой и удобной для наших гостей. Запах табака: Была проведена тщательная уборка и дезодорация квартиры, чтобы полностью устранить посторонние запахи. Балкон: Приняты меры для предотвращения доступа птиц на балкон, чтобы обеспечить комфортное пребывание. Состояние квартиры: Проведен генеральный клининг с привлечением профессиональной клининговой службы. Особое внимание было уделено дивану, окнам и шторам. Также были предприняты действия по улучшению состояния постельного белья и подушек. Кухонная плита: Все конфорки на плите теперь исправны и работают в штатном режиме. Запах из раковины: Проведена прочистка и дезинфекция сливной системы на кухне, что устранило неприятный запах. Мы стремимся к тому, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и получал только положительные эмоции от проживания.
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Эльдар
10,0март 2026
Эльдар
10,0март 2026
3 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Бронировали заранее, заезд вовремя. В квартире чистота. Есть все необходимое для проживания
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0январь 2026
Мария
10,0январь 2026
9 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!