Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Домик «Брюгге» — крошечный, больше похожий на старинную шкатулку, сохранил дух времени. На 32 кв. м. на 2-х этажах спланирован и обустроен буквально каждый сантиметр, который вмещает в себя не только спальню с двуспальной кроватью, гостиную с уютным диваном и ТВ, кухню и ванную комнаты, но уголок со старинным письменным столом и под стать ему креслом. Обстановка с элементами настоящего антиквариата тщательно подобрана. Подчеркивает старину домика «живая» печь из Роттенбурга (Германия) и дубовый душевой поддон. В ванной из дополнительного комфорта — теплые полы, биде и стиральная машина.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
1-й Дачно-Мещерский проезд, 25Ас3
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
август 2024
Пользователь
август 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Замечательное место. Уединенный отдых на природе, в получасе езды от центра Москвы.
Сад Моше, хозяин жилья
Дорогие, Валерия и Олег! Благодарим вас за замечательный отзыв и высокие оценки :) Действительно изумительная природная стародачная территория всего в 20 км. от Красной площади Москвы не может не покорить своим величием в сочетании с простотой и комфортом :) Приезжайте! Будем очень рады!
Екатерина
март 2024
Екатерина
март 2024
12 марта 2024
Достоинства:
Провели прекрасную неделю в тихом, уютном, теплом домике. Сам домик оборудован всем, что нужно. Нам не хватило наличия духовки и некоторых кухонных приборов, но это не омрачило пребывание. Вокруг природа, рядом Мещерский парк, вся инфраструктура так же под рукой. Замечательные Елена и Владимир, спасибо вам большое за прием. Будем возвращаться ещё!)
Сад Моше, хозяин жилья
Милая, Екатерина! Благодарим Вас с Александром за приятный отзыв и чудесные фото! Очень рады, что Вам понравилось:) С нетерпением ждем Вас вновь:)
Дарья
февраль 2024
Дарья
февраль 2024
3 марта 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сад Моше, хозяин жилья
Дорогая, Дарья! Благодарим за высокие оценки! Приятно, что Вам понравилось! Приезжайте к нам снова :)))
Ольга
январь 2024
Ольга
январь 2024
28 января 2024
Достоинства:
Спасибо большое за прекрасный отдых. Тишина и спокойствие )) Владимиру отдельное спасибо! Обязательно приедем ещё) очень чисто и уютно)
Сад Моше, хозяин жилья
Дорогие, Ольга и Александр! Благодарим вас за отзыв :) Нам приятно! Вы так "вкусно" отдыхали! С большим удовольствием ждем вас вновь! Особенно Владимир :)
Николай
январь 2024
Николай
январь 2024
9 января 2024
Достоинства:
Уже приезжали осенью. В этот раз решили приехать в январе. В целом всё понравилось. Удобная кровать на месте, удобные диваны, мебель. Теперь ещё появилась микроволновая печь! Это прекрасно!
Недостатки:
Приехали в жуткий мороз 4 января (-20). В доме были расположены обогреватели, прогоняющие горячий воздух. В целом они справлялись со своей задаче, но дышать было очень тяжело. Воздух как будто сгорал. Приходилось постоянно проветривать, впускать морозный воздух в дом (становилось холодно).
Сад Моше, хозяин жилья
Дорогие, ребята! Благодарим вас за неизменный выбор нас в качестве места отдыха:) Очень жаль, что в этот раз вы не получили привычной вам порции положительных эмоций. Мы, к сожалению, тоже не смогли предположить, что столкнемся с такими последствиями «якутских холодов» в Москве. Хотя справедливости ради, учитывая прогнозы метеорологов, все домики еще накануне всех этих «жутких» холодов мы сразу же доукомплектовали электроконвекторами и температура в них нигде не опускалась ниже +25 градусов. При этом ночью на улице было до -29, это днем было -20. Хотя мы прекрасно понимаем ваши ожидания. Вам хотелось именно «мягкого» тепла в уютном зимнем домике, а не просто тепла. По порядку. Наши домики капитальные и легко выдерживают самые крепкие морозы (например, в 2017 году на НГ было -31, без дополнительного обогрева электроконвекторами в домиках было +25, обычно +26-28), так как оснащены централизованным отоплением: котлом, который нагревает батареи и водяные теплые полы керамогранита на 1 этаже и в ванной комнате. Поэтому, в наших домиках не просто тепло, а комфортно тепло. Но в этот раз, Мосгаз резко понизил давление в газовой трубе (что логически объяснимо, так как в московском регионе прокатилась целая волна аварий в сетях) и котел просто не справился и работал в половину своей мощности. Мы уже учли столь негативный опыт и сразу же решили эту проблему раз и навсегда. Для бОльшего комфорта гостей, чтобы не зависеть от внешних факторов, мы увеличили мощность котла установкой дополнительного электрического. Таким образом, теперь во всех наших домиках при любых критически низких температурах вас ждет привычное мягкое тепло без дополнительных электрических обогревателей, которые сжигают воздух. Гости, которые праздновали у нас старый Новый год (ночью с 13 на 14 января температура на улице опускалась до -29), уже это оценили. Всем нашим гостям, которые столкнулись с такими неудобствами, мы уже предложили компенсационные дни отдыха в другое время. Вам тоже мы отправили соответствующее предложение на Whats app. Будем рады, если вы его примите и останетесь нашими постоянными гостями.