Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
208 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
сентябрь 2025
Игорь
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Небольшая квартира, но в ней есть все необходимое и даже больше. Очень удобное расположение вблизи от метро, Елена всегда была на связи и готова помочь с решением любых вопросов!
Анна
август 2025
Анна
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Уже дважды останавливаемся в этой студии. Очень уютная и чистая. В квартире есть всё необходимое для проживания. Фотографии соответствуют действительности. Магазины и станция метро в шаговой доступности. Хозяйка Елена всегда на связи. Мы то ещё не раз остановимся, а всем остальным рекомендую очень!
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
21 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ангелина
август 2025
Ангелина
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Уютная квартира, удобное расположение, рядом метро!
Наиля
июль 2025
Наиля
июль 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Небольшая, но удобная, эргономичная и имеет все необходимое + расходники (для душа, шампунь, средство для мытья посуды, гель для стирки). Квартира светлая, с большими окнами с видом. Контингент в доме приличный, шумных и подозрительных личностей не встретили за неделю. Хорошее расположение: поесть и попить кофе можно прям в этом же здании, вокруг есть еще кафе и кофейни, продуктовые магазины. Метро очень близко. Документы для работы были подготовлены вовремя и с учетом пожеланий бухгалтерии. Елена прекрасная, гостеприимная хозяйка, всегда на связи:)