9 440 

Мичуринский проспект, 26

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,6
(21)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 2 из 7

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • сушильная машина
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • SPA-центр
  • боулинг
  • прокат велосипедов
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • label_property_is_ramp
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Стоимость может быть выше указанной в следующих случаях: в выходные и праздничные дни и при размещении на сутки.
Очень комфортная, в викторианском стиле, камерная квартира рядом с МГУ в паре минут пешком от метро Раменки. Фото, к сожалению, не передают приятную атмосферу, в которой вы окажетесь! В отделке квартиры и её наполнении использованы уникальные, высококачественные материалы, оборудование и элементы декора. Комнаты раздельные: спальня (18 кв. м.) с двуспальной кроватью и небольшой лоджией с тёплым полом; гостиная (30 кв. м) с раскладным диваном и уютными креслами, кухня (12 м) с необходимым оборудованием и посудой для приготовления и приёма пищи с лоджией, оборудованной рабочим местом; гардеробная-кладовая-постирочная (8 кв. м) с системой хранения вещей, стиральной и сушильной машинами, в ванной комнате - душ, фен. Полы с подогревом. В стоимость аренды входит одно парковочное место все охраняемом дворе при размещении от 5-ти суток, в остальных случаях можно оставить машину на бесплатных парковочных местах вокруг дома. В подъезде - консьерж, видеонаблюдение, на въезде - охрана, территория дома огорожена, установлены шлагбаум и видеонаблюдение.
Инфраструктура: рядом огромное количество вузов: МГУ, РДКБ, РУДН, РАНХИГС, МИРЭА, МГИМО, МИТХТ, МПГУ, медицинский университет им. Пирогова, университет нефти и газа им. Губкина, бизнес-центр Донской, Московский технологический институт. Медицинские учреждения поблизости: городская клиническая больница 64 (Вавилова 61), детская клиническая больница, ГКБ 1 им. Н. И. Пирогова, эндокринологический научный центр (Дм. Ульянова 11), ГКБ 4, роддом 25 (Фотиевой 6), центр акушерства и гинекологии им. Кулакова, клиническая больница московской патриархии. Вблизи Воробьевы горы и спорткомплекс Лужники. В доме Пятёрочка и Дикси, Теремок и хозяйственный магазин, банк, рядом Азбука вкуса, Перекресток, Виктория, Магнит, круглосуточные рестораны, кафе, торговые центры, аптеки и банкоматы. Удобное месторасположение для туристов и бизнесменов. Аэропорт Внуково в 30 минутах езды на машине.
Ниже приведены простые правила:
Заезд с 14 часов, выезд - до 11 или по согласованию, возможен ранний заезд и поздний выезд (заезд после 22-х оплачивается отдельно - 1000 рублей).
Депозит в размере 7000 рублей (при выселении возвращается).
При заселении необходим паспорт для договора.
Курение в квартире запрещено (курить можно на лестничной площадке).
Ждём вас в гости и желаем вам приятного проживания!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 700  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Наталья

Недостатки:

Резкий запах в квартире, который не проходит при проветривании. При заселении с нами общалась риэлтор Наталья. Она объяснила, что запах возник после ее уборки в помещении, в частности, обработки мебели из дерева. Удивительно, что риэлтор и квартиру показывает, и помещение убирает. Однако было заметно, что в квартире давно никто не жил, пыль присутствовала на всех поверхностях. Кроме того, риэлтор Наталья заявила нам, что полы очень дорогие, мол, будьте очень осторожны в обращении, будто сдает квартиру подросткам. Было не очень приятно. Учитывая то, что мы сняли квартиру на 19 дней, заплатили почти 200 тысяч, очевидно, что мы не стали бы портить драгоценные полы. Потом она сказала, чтобы мы сами помыли после себя духовку, если будем пользоваться, да и вообще посоветовала есть в ресторанах. Вела себя очень грубо, одета и накрашена вульгарно. Рекомендуем собственникам квартиры сменить риэлтора. Мы периодически с мужем приезжаем в Москву и могли бы снимать эту квартиру в будущем, но с таким риэлтором взаимодействовать нет никакого желания.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Не крашусь много-много лет)))) Если чёрная одежда до пят - это теперь вулгарно- ну что ж, пусть будет так))) Квартира чистая и без пыли! Если просьба быть аккуратнее с полом и др. - грубость…. Приношу свои извинения. Рекомендую людям не быть лицемерными))))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Венера

Достоинства:

Закрытая территория Поздний выезд Большая гостиная

Недостатки:

Спальня не закрывается, нет двери

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Всё очень чисто. Ремонт на 5 с большим плюсом. Даже постельное бельё просто роскошь! Но...

Недостатки:

Хотя мы проплатили за дополнительные сутки (заезд был рано утром) заселение произошло с часовым опозданием. Окна выходят на проспект и очень шумно если же не перекрывать кислород полностью (закрывать их)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Не часто бывает, когда фотографии соответствуют текущему состоянию, а не сделаны перед первой арендой 10 лет назад. Квартира отличная, место расположения удобное. Были в 30 градусную жару, кондиционер спасает на 100%.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Очень красивая и ухоженная квартира, рядом с метро. Наличие кондиционера спасает в жару, полноценная стиральная и сушильная машины. Закрытый двор

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 15 часов назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 32 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.