Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
230 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь3 из 28
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная, стильная, светлая квартира на миклухо маклая! В 5 мин пешком от метро
В вашем распоряжении квартира, наполнение которой продумано с заботой о вас и для вас. Топ локация! Рядом с домом много магазинов, ресторанов, кафе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Svetlana
10,0март 2026
Svetlana
10,0март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире на неделю, остались в полном восторге. Ремонт выполнен с большим вкусом, чувствуется стиль, уют и характер. В квартире очень приятная атмосфера, всё продумано до мелочей, удобно и функционально. Есть даже необходимый на первое время запас продуктов, специй. Отдельно хочется отметить идеальную чистоту: всё блестит. Просторная кухня — это отдельное удовольствие: удобная, красивая, с отличной многофункциональной плитой (в ней, кстати, есть встроенная функция микроволновки). Есть посудомоечная машина, стиральная машина — всё, что нужно для комфортного проживания. Очень понравился мягкий, уютный свет! По вечерам создаётся особенная атмосфера, у нас были романтические ужины. Интернет работал отлично. Расположение также очень удобное. В шаговой доступности есть всё необходимое: магазины, инфраструктура. Для нас было особенно важно находиться рядом с родителями в Юго-Западном округе, и это идеально совпало. Джамиля всегда была на связи, общение очень приятное и доброжелательное. Мы много путешествуем и часто снимаем квартиры по всему миру, и можем уверенно сказать — это одна из самых уютных и приятных квартир, в которых нам доводилось останавливаться. С удовольствием вернёмся снова. Спасибо за прекрасный опыт!
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Чистая и уютная квартира. Отличное расположение, бесконтактное заселение. Нам все понравилось
Джамиля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
10,0октябрь 2025
Максим
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Уютная чистая квартира. Есть абсолютно все необходимое. Очень хорошее расположение. Большой выбор магазинов и кафе поблизости.
Джамиля, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дарья
10,0октябрь 2025
Дарья
10,0октябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Очень часто пользуюсь услугами сайта, могу сказать что эта квартира одна из лучших в которой я была , для комфортного проживания есть все , и на мой взгляд даже больше. Хозяйкой продумана каждая мелочь , начиная от обстановки и заканчивая мылом, гелем , и сковородками разного размера. Спасибо огромное за такой приём.
Джамиля, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Владимир
10,0август 2025
Владимир
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Хозяйка очень культурная, квартира обеспечивает комфортное проживание. был один нюанс, шум ночью от соседей, хозяйка сказала этот момент постарается решить.
Джамиля, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!