Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
348 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира для 4-х гостей в одном из лучших районах столицы - в Хамовниках! Квартира расположена в кирпичном доме, в 5 минутах от м.Фрунзенская и м.Спортивная.В квартире очень много света, пространства и свободы. Насладитесь видом, расположившись на личном балконе с чашкой ароматного кофе. Весь интерьер прослеживается в деталях: лаконичная мебель, уникальное освещение и яркие предметы интерьера подарят вам незабываемые впечатления!
Кухня укомплектована всем необходимым: холодильником, плитой, чайником, посудомоечной машиной, духовкой, кофемашиной и набором посуды.Светлой ванной комнате всегда будут мягкие полотенца и ароматные гели для душа.
В комнате огромная двуспальная кровать, мягкий диван, который служит дополнительным спальным местом. Идеальный вариант для длительной рабочей поездки - есть полноценное рабочее место со скоростным интернетом! После работы вы всегда сможете устроить киновечер и насладиться любимыми фильмами на большом экране телевизора.
Цените комфорт и домашний уют в поездках? Тогда этот вариант идеально подходит для вас, скорее бронируйте!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0ноябрь 2025
Ксения
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Квартира чистая , светлая, уютная. Все было удобно. Не хватило только полотенца или тряпочки для кухни, жалко белыми вытирать со стола. Рекомендую к заселению, путешествуем много, есть с чем сравнить
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо, Ксения! Будем рады видеть Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
великолепная квартира! Очень чисто и уютно, район замечательный. В квартире чисто, есть все необходимое для проживания. Отдельно отмечу хороший интернет и наличие рабочего места. Идеальный вариант для командировки
Smart Host, хозяин жилья
Благодарим Вас, Екатерина, за высокую оценку и выбор наших апартаментов! Нам очень приятно читать такой великолепный отзыв и Ваши хорошие впечатления! Будем рады видеть Вас вновь!
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо Елена! Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда SmartHost!
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2025
17 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Smart Host, хозяин жилья
Александр, спасибо за вашу оценку! Нам это очень важно. Мы рады, что вы остались довольны проживанием в апартаментах, будем ждать вновь!
Александр
10,0март 2025
Александр
10,0март 2025
17 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Smart Host, хозяин жилья
Александр, благодарим вас за обратную связь! Очень приятно получать положительные оценки от гостей. Будем рады видеть вас снова в наших апартаментах!