Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
226 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Количество этажей в здании: 7
Квартира располагается на : 7 этаже
Количество комнат: 2
Спальных мест: 2+1 (1 двуспальная кровать + раскладной диван)
Пусть Вам завидуют Ваши московские друзья! Вы живёте в самом центре Москвы, в самой гуще событий. Рядом Кремль и Большой Театр, самые лучшие музеи и галереи, магазины и рестораны.
В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания:
В гостиной удобный раскладной диван, Ж/К смарт телевизор, музыкальный центр, журнальный столик.
В небольшой кухне есть вся необходимая утварь и оборудование для приготовления пищи.
В спальне зеркальный шкаф-купе, двуспальная кровать, прикроватные тумбы со светильниками, бельевой шкаф, также Ж/К смарт телевизор с российскими каналами. В каждой комнате есть кондиционеры, поэтому в летний зной вы всегда можете создать себе прохладу. Санузел совмещён.
Окна квартиры выходят в Камергерский переулок и МХАТ им. Чехова - знаменитый театр с богатой историей. Приятно посидеть с чашкой кофе на широком удобном подоконнике, наблюдая за суетой пешеходного Камергерского переулка. Вечером из окон вы можете проследить движение записных театралов на спектакли. Для тех, кто любит идеальную тишину, эта квартира также вполне подойдёт: двойные стеклопакеты защитят Вас от шума.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анжелика
май 2025
Анжелика
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Есть все необходимое, расположение - идеальней не придумаешь. Все в шаговой доступности, до Красной площади 2 минуты. Точно рекомендую!
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
В квартире есть все для комфортного проживания, даже гели и тапочки. Чисто, хорошая шумоизоляция, метро в 100 метрах, ближе к Красной площади и не придумаешь.Хозяин все время на связи. Только положительные эмоции. Обязательно в следующий раз остановлюсь там же.
Moscow4rent Apartments, хозяин жилья
Ольга, спасибо за ваш прекрасный отзыв! Команда Moscow4rent Apartments очень рада, что вы остались довольны комфортом, чистотой и близостью к Красной площади. Нам приятно, что вы отметили шумоизоляцию, наличие гелей, тапочек и нашу постоянную поддержку. Будем счастливы видеть вас и вашу семью снова в нашей квартире на Тверской!
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, заселение удобное, хозяин постоянно на связи, нам всё понравилось, приедем ещё!
Moscow4rent Apartments, хозяин жилья
Александр, спасибо за тёплый отзыв! Рады, что вам всё понравилось и заселение прошло комфортно. Всегда на связи и будем ждать вас снова!
Софья
март 2025
Софья
март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
Второй раз останавливались в этой прекрасной квартире. Помимо всех удобств и уюта, очень радует гостеприимство и быстрый отклик хозяина.
Moscow4rent Apartments, хозяин жилья
Софья, большое спасибо за ваш теплый отзыв! Нам очень приятно, что вы снова выбрали нашу квартиру и остались довольны. Всегда рады гостям, которые ценят уют и комфорт! Будем ждать вас в следующий раз!
Людмила
февраль 2025
Людмила
февраль 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Понравилось все. Квартира практически у Кремля, два входа в метро на расстоянии 200 и 300 метров от квартиры. Хозяин заботливый и вежливый, прислал инструкцию как добраться с приложением фото. В квартире чисто, уютно. Всё просто СУПЕР! Будем скучать. Хочется вернуться туда ещё.
Moscow4rent Apartments, хозяин жилья
Людмила, огромное спасибо за такой замечательный и искренний отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось — и расположение, и уют, и забота. Приятно знать, что удалось сделать ваше пребывание комфортным и оставить хорошие впечатления. Будем рады видеть вас снова — возвращайтесь, будем рады! 🌷 С уважением, Moscow4rent apartments.