Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
825 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Сеть мини-отелей VS ждёт в гости каждого из вас.
Мы с особой внимательностью готовим каждый номер, живем и совершенствуемся вместе с вами.
Приезжайте и окунитесь в нашу атмосферу, выспитесь на удобной кровати и проведите время с удовольствием. Мы приветствуем своих гостей, которые так же как и мы ценят тишину, чистоту и, соответственно, комфорт.
Наши отели находится в непосредственной близости к станциям метро Арбатская, Театральная, Площадь Революции. Рядом расположены остановки общественного транспорта. В шаговой доступности большое количество всевозможных кафе и ресторанов на любой вкус. В непосредственной близости расположенны сетевые круглосуточные магазины продуктов. Это самый центр нашей столицы, г.Москвы. Красная площадь, Кремль, театры, музеи, выставки и иные достопримечательности.
Дизайн номеров выполнен в светлом и спокойном стиле. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Постельное бельё выполнено из натуральных тканей без добавления синтетики. Гипоаллергенные подушки и одеяла. Все кровати раздельные.
В наших мини-отелях номера различных категорий: 1-местные номера, 2-местные номера, 3-местные номера и места в 4-местных мужских и женских номерах с своей душевой. Каждый сможет подобрать тип размещения согласно своим предпочтениям. На всей территории наших мини-отелей бесплатный доступ в интернет Wi-Fi. Также к услугам наших гостей платная парковка, камера хранения, которая позволяет хранить вещи до и после заселения, гладильные принадлежности, бесплатная стиральная машина, сушилка, полностью оборудованная всем необходимым кухня.
Сеть мини-отелей VS ждет вас в гости!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Большая Никитская улица, 22/2
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , татарский , английский , немецкий , финский , французский , итальянский , испанский , греческий , китайский , арабский , грузинский , казахский , азербайджанский , иврит
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арсен
август 2025
Арсен
август 2025
10 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ekaterina
август 2025
Ekaterina
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Из плюсов только расположение, чистота везде, тишина в номере и вентилятор
Недостатки:
Во-первых, это не отдельная квартира/номер. А комната как в коммуналке, с общими ванной, туалетом и кухней. Я думала каждый номер со своим санузлом. То есть откровенная неправда в описании. Знала бы что так будет, в жизни бы не забронила такое. Во-вторых, вай фай не работает совсем. В-третьих, хозяин, который вам резко отвечает на обычные вопросы и хамит, у которого после 18:00 нет терминала, а значит только перевод на карту. И вот с моей белорусский карты это сделать невозможно, а значит что? Правильно, выкручивайтесь как хотите. В-четвертых, дополнительно берет 500р как залог за ключ, об этом тоже нигде не написано. В-пятых, заправлять одеяло вы тоже будете сами, в душевой нет даже гель-душа, полотенца нормального размера тоже. Вывод: читайте НЕГАТИВНЫЕ отзывы, потому что все хорошие отзывы куплены. Я вот не проверила перед бронированием и пожалела)
Михаил
июль 2025
Михаил
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, в самом центре. Удобное заселение, приехали после 12 ночи.
Сеть мини-отелей VS, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова. С Уважением, администрация сети мини-отелей VS.
Эльвира
август 2025
Эльвира
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Сеть мини-отелей VS, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова. С Уважением, администрация сети мини-отелей VS.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
1 августа 2025
Недостатки:
Будьте осторожны! Я забронировал номер в этом отеле в начале июля 2025 года. Бронировал его через портал posutochno.ru. Неделя была очень жаркой и я выбирал себе номер с кондиционером. В объявлении VS сеть мини-отелей было четко указано что сдается номер с кондиционером, поэтому я выбрал их. Но заселили меня в номер без кондиционера сказав что я невнимательно прочитал их объявление и там написано что в комнатах установлен кондиционер или вентилятор. Когда я попросил меня переселить в номер с кондиционером, мне достаточно в грубой форме отказали. Я их предупредил что опишу эту ситуации в отзыве. Кроме того при заселении с меня помимо основной стоимости за номер, взяли залог в размере 500 рублей. Жил я тихо, и выехал как положено, оставив после себя образцовый порядок. Но после выезда хозяин отеля мне так и не вернул залоговые деньги. И кроме того, на портале posutochno.ru, он поставил по моей брони отметку о незаселении. (Вероятно для того что бы я не смог написать плохой отзыв. ). В итоге, я жил в душном номере. Лишился денег за залог. Будьте очень осторожны, когда бронируете здесь номера.