Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
168 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Отличная двухкомнатная квартира в краткосрочную аренду в самом центре Москвы, рядом с Красной Площадью и Кремлём. В самом центральном туристическом месте Москвы, где всё в пешей досягаемости: Большой Театр, улица Тверская и Камергерский переулок, где жизнь бурлит круглосуточно. Здесь множество кафе и ресторанов, баров и ночных клубов. Поблизости располагаются фешенебельные гостиницы Ритц Карлтон и Националь, Метрополь и Арарат Хайят.
Гостиная квартиры при необходимости превращается во вторую спальню - стоит только разложить большой диван. В квартире есть Wi-Fi, подключившись к бесплатному быстрому Интернету вы можете продолжать заниматься своим бизнесом.
Также есть кабельное ТВ с иностранными каналами.
В уютной спальне большая кровать с прикроватными тумбами и светильниками, платяной шкаф с зеркалом, также есть Ж/К телевизор. В спальне установлен кондиционер.
Кухня соединена с гостиной по типу студии, имеется все необходимое: обеденный стол, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, кофеварка и электрочайник, достаточное количество посуды и другой кухонной утвари.
Пусть вам завидуют Ваши московские друзья! Вы живёте в самом центре Москвы, в самой гуще событий. Рядом Кремль и Большой Театр, самые лучшие музеи и галереи, магазины и рестораны. В квартире в посуточную и краткосрочную аренду есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Фантастическое расположение квартиры, до Красной площади рукой подать :) В квартире есть все необходимое, чисто, уютно. Хозяин Дмитрий всегда был на связи, можно обратиться к нему с любым вопросом. Рекомендую останавливаться в этом просторном и тихом месте :)
Николай
май 2025
Николай
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Обычная московская квартира старого фонда.
Moscow4rent Apartments, хозяин жилья
Николай, спасибо за ваш отзыв и хорошие оценки нашей работы! Мы рады, что вы отметили отличное расположение нашей квартиры. Понимаем, что старый фонд имеет свои особенности, но стараемся создавать уют и комфорт для наших гостей. Будем рады видеть вас снова!
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
В квартире уютно, постельное белье свежее, посуда не битая. На май желательно конечно обогреватель. А так все устроила, арендодатель всегда на связи.
Moscow4rent Apartments, хозяин жилья
Алексей, благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам было уютно, а свежее постельное бельё и целая посуда добавили комфорта. Спасибо за замечание про обогреватель — обязательно учтём на будущее. Приятно, что наша постоянная связь была полезной. Ждём вас снова в нашей квартире!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
7 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елизавета
апрель 2025
Елизавета
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, удобное расположение в центре, рядом с достопримечательностями. Хозяин очень приветлив, всегда на связи, квартира уютная и оснащена всем необходимым для проживания. Рекомендую, все на высшем уровне!
Moscow4rent Apartments, хозяин жилья
Елизавета, благодарим за ваш замечательный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша квартира и её удобное расположение в центре. Очень приятно, что вы отметили уют, оснащённость и нашу отзывчивость. Спасибо за рекомендацию! Будем счастливы видеть вас снова!