Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
227 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
собственник. пожалуйста, читайте описание. стоимость за сутки зависит от праздничных дней, спроса и количества проживающих. квартира для тех, кто ценит уют, чистоту и порядок.
по часам не сдаю (спасибо за понимание).
(не более 3-х человек). предлагаю на сдачу уютную, теплую с качественным ремонтом однокомнатную квартиру посуточно. оплата страхового депозита обязательно. кухня 10 кв.м. квартира оснащена всей необходимой техникой и качественной мебелью для вашего комфортного проживания в ней. гарантированно: чистые комплекты постельного белья и полотенец.
мебель: двуспальная кровать с удобным матрасом, диван раскладной, шкаф-гардеробная. дом расположен в 3 мин. от метро профсоюзная. в шаговой доступности вся инфраструктура. недалеко парк.
выезд в 11.00, заезд в 15.00.
правила проживания: курение в квартире запрещено. размещение домашних животных не допускается. не сдается несовершеннолетним и под мероприятия. заселение при наличии паспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Хорошая чистая квартира
Евгений
9,7апрель 2026
Евгений
9,7апрель 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Всё соответствует фото: чисто, уютно, тихо, удобное расположение.
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Приветливая хозяйка, квартира как на фотографиях. Заселение во время. Прекрасный матрас на кровати, что ещё нужно после длительных прогулок. Из утвари есть всё самое необходимое.
Эльвира, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лидия
9,0март 2026
Лидия
9,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Все необходимое для комфортного проживания есть. На кухни хороший холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрическая варочная поверхность, вся необходимая посуда. В спальне двух спальная кровать с не плохим матрасом и диванчик.
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
31 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Эльвира, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!