Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира в центре Москвы. В квартире есть кухонный уголок со всей необходимой техникой и посудой для приготовления ваших кулинарных шедевров, Уютная зона отдыха с мягким диваном. Обращаем Ваше внимание, что диван узкий. Комфортно сможет на нем расположиться только ребенок. Апартаменты расположены недалеко от метро Чистые пруды. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель: бытовая техника, скоростной WI-FI, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, полотенца, постельное белье, шампунь/гель/мыло. В ванной комнате установлена стиральная машина. Есть утюг и гладильные принадлежности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 37 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
март 2025
Андрей
март 2025
15 марта 2025
Достоинства:
Расположение хорошее, отдельный вход в квартиру
Недостатки:
Плохая вентиляция, поэтому воняет сыростью в санузле и душно. Так же облезшее изготовление у кровати.
Smart Host, хозяин жилья
Андрей, спасибо за ваш отзыв и комментарии, эта информация будет полезна для дальнейшего улучшения сервиса и комфорта. Надеемся вскоре увидеть вас снова в апартаментах smarthost.
Денис
январь 2025
Денис
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Хорошая шумоизоляция. Высокие потолки. Рядом круглосуточный магазин. Парковка. Музей.
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо за ваш положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
декабрь 2024
Андрей
декабрь 2024
24 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Денис
ноябрь 2024
Денис
ноябрь 2024
2 декабря 2024
Достоинства:
Все отлично. Всё понравилось. Оставили Вам штопор в подарок. Ждем на Новый Год елочку, так как праздники будем проводить у Вас.
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Обязательно поставим на Новый год елочку). Ожидаем Вас вновь!
Анна
сентябрь 2024
Анна
сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Чистота, удобство расположения, отдельный вход, красиво внутри
Недостатки:
Подуставшая мебель, звенящий жутко в ночи холодильник, пока не догадалась убрать ящик и стекло. Не хватает в ванной коврика, пол прохладный, кран на кухне если выключить начинает течь, надо искать положение чтобы не текло, ну и подушки совсем уж плоские. В остальном все есть все замечательно.
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Передали информацию менеджерам и уже работаем над устранением неполадок. Надеемся, что в следующий раз у Вас останутся только хорошие впечатления от отдыха в наших апартаментах. С уважением, Smart Host.