Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
240 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Сдается уютная квартира для 2х гостей с собственным входом недалеко от метро Чистые пруды - 7 минут пешком. Тихий, живописный район с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью - идеальный выбор для деловой или туристической поездки. Каждый дом на Фурманном переулке - это дом с историей и является достопримечательностью.В доме расположен Мемориальный музей-квартира художника, ученого и исследователя истории Москвы Аполлинария Михайловича Васнецова (1856 – 1933).
В квартире для удобного проживания имеется современная мебель: бытовая техника, скоростной WI-FI, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма пищи, полотенца, постельное белье, шампунь/гель/мыло. В ванной комнате установлена стиральная машина. Есть утюг и гладильные принадлежности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,7февраль 2026
Дмитрий
9,7февраль 2026
12 февраля 2026
Достоинства:
Удобное расположение
Пользователь скрыл свои данные
9,7февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7февраль 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Уютно чиста, понравилось
Индира
10,0декабрь 2025
Индира
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Жили в этой квартире второй раз. С тех пор она изменилась в лучшую сторону. Ребята учли весь фидбек: убрали плесень, заменили спинку кровати. Молодцы. Стало гораздо уютнее. Хорошая квартира, будем там оставаться еще.
Smart Host, хозяин жилья
Инжира, спасибо вам за тёплые слова! И за выбор наших апартаментов! Мы очень рады будем видеть вас вновь! Благодарим, что вы оценили наше гостеприимство ☺
Наталья
8,0ноябрь 2025
Наталья
8,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Хорошо
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв, Наталья!
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Отличное расположение в тихом центре Москвы. Удобное бесконтактное заселение. Отдельно хотел бы поблагодарить собственника, который пошёл навстречу с ранним заселением. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Приятно поразил дизайнерский ремонт. Квартира очень уютная, в которую хочется вернуться! А для тех кто мечтает просто хорошо выспаться - кровать с отличным матрасом! Благодарим команду собственника за заботу и комфорт!
Smart Host, хозяин жилья
Алексей, благодарим Вас за выбор наших апартаментов, за великолепный комментарий! И за высокую оценку. Приятно, что Вы оценили наше гостеприимство! Будем рады Вас видеть вновь в качестве наших гостей!