Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
309 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира 2х комнатная с кухней-гостиной, с дизайнерским ремонтом, 7 мин. От метро, 15 мин. До центра. Рядом нмиц здоровья детей и научный центр здоровья детей рамн, воронцовский парк, академический парк, центр планирования семьи, черёмушкинский рынок с ресторанами и кафе. Заселение с 15: 00 до 18: 00, выезд до 12: 00. Другое время заселения и выезда обязательно обговаривается и стоит доп. платы в половину стоимости суток! Залог возвращается после уборки квартиры на карту. Если после выезда в квартире остаётся очень грязно, то за уборку свыше 3х часов вычитается оплата из залога. Стоимость детской кроватки до 5 лет - 1000 р. На весь срок проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Архитектора Власова улица, 7к2
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anastasia
10,0октябрь 2025
Anastasia
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, уютная и чистая. Супер расположение, в шаговой доступности магазины и кафе. Удобная транспортная развязка, метро в 5 минутах прогулочным шагом. Хозяйка всегда на связи. Мы очень довольны!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
7,0октябрь 2025
Мария
7,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Неплохой ремонт в квартире. Правда, что-то уже требует косметического ремонта. Всё какое-то с оговорками: смыв работает не всегда, матрас на кровати - очень ощущаются пружины, коврик в ванной сыпется, комплект ключей только один.
Недостатки:
С детьми ходить пешком на 3 этаж по вонючему подъезду, в котором бухают, крайне неприятно. Конечно, это не вина хозяйки. Но точно стоит учесть, если едете с детьми. Коляску только таскать на 3й этаж., в подъезде не оставить. За 10 суток проживания бесплатно белье вам не поменяют.
Ольга, хозяин жилья
Мария, вся информация о доме есть на сайте, плюс условия проживания высылаю по несколько раз! Про коляску и про то, что подниматься на 3й этаж с детьми ногами вы тоже были предупреждены заранее. Кого не устраивает это, не бронируют! Вы могли отказаться от брони, когда узнали, что нет лифта, потому что бронь у вас была оформлена очень давно. Вся постель вам была предоставлена согласно заявленному количеству человек, а то что вы решили менять людей во время проживания и не обговорили со мной даже это, то, конечно же, при любом снятии квартир вам бы предъявили доп. Оплату не только за постель, но ещё и за доп. Людей! И бронирует вы не подъезд, а квартиру! Я понимаю, что вам не понравилось, что я взяла с вас доп. Плату за доп. Постель и вы просто придрались к чему то там.... Я желаю вам попробовать найти квартиру в следующий раз чище и уютнее моей и от собственника за такие же деньги))!!!
Валерия
10,0сентябрь 2025
Валерия
10,0сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка Ольга, прекрасная квартира в отличном районе. Квартира теплая, светлая, с хорошим ремонтом, оборудована всем необходимым. В квартире уютно и удобно. Тихий зеленый дворик. В шаговой доступности метро, рядом магазин Магнит. Мои наилучшие рекомендации! Ольге всех благ, спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
9,7август 2025
Александр
9,7август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
уютная квартира недалеко от метро,магазины и метро в шаговой доступности,тихий двор,в квартире чисто,все для комфортного проживания,заселение прошло быстро,хозяйка квартиры очень приятная.Ольга спасибо Вам!!!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ева
10,0август 2025
Ева
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Квартира хорошая,все для комфортного проживания есть,рекомендую!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!