Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
798 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Дорогие гости! Предлагаем Вам высокий уровень сервиса в современной уютной квартире со всеми удобствами. Почувствуйте себя как дома!
Рядом: Кремль 20 мин. Метро 3 мин пешком, Проспект Вернадского. Аэропорт Внуково 30 мин на авто Сбербанк, быстрое питание, кофейня, кафе, продуктовый, химчистка, аптеки, фикспрайс. Все в 3х минутах пешком- Винлаб, Красно и белое, Ароматный мир, Итальянский ресторан, Osterio Mario, Парк 50 лет Октября, Природный заказник Воробьевы горы, 6 мин на метро Ландшафтный заказник Долина реки Раменки. Университеты: МГУ им. Ломоносова, МГПУ культуры и искусств, РУДН, МГИМО, Сеченовский, Академия ФСБ, Городская клиническая больница 31, Роддом 4, Цирк на Вернадского.
Удобства в апартаментах: Wi-Fi, свч, чайник, варочная поверхность, кондиционер, смарт ТВ, холодильник. Вся необходимая посуда. Качественные постельное белье и полотенца. Утюг - Гладильная доска - Биде- Фен и прочие бытовые мелочи. Ванная комната с тропическим душем. С панорамными окнами. Со всей необходимой мебелью! Размещение до 2х человек. Спальные места: Двуспальная кровать. Встроенная кухня, система пожаротушения, охрана 24/7, лифт, метал. дверь.
В комплексе есть прачечная, спортивный зал, кафе. Парковка бесплатная. Есть возможность удалённого заселения. При заезде необходимо внести страховой депозит (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире). Собаки небольших пород по согласованию. По согласованию: ранний и поздний выезд. Рады ответить на Ваши вопросы с 9:00-21:00. Заселение ночью не производим!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0декабрь 2025
Пользователь
10,0декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Всё понравилось чуть чуть было прохладно дует из окон спасибо
Вадим
10,0декабрь 2025
Вадим
10,0декабрь 2025
18 декабря 2025
Достоинства:
Местоположение. Удобство доступа. Единственное, что неудобно вставать с кровати — мешает бортик матраса.
Елизавета
9,7декабрь 2025
Елизавета
9,7декабрь 2025
17 декабря 2025
Достоинства:
Удобное расположение — меньше 5 минут до метро, до центра добираться около получаса. В апартаментах есть всё необходимое. Мы просили предоставить нам второе одеяло, нам его без проблем предоставили. Заселение дистанционное, всё прошло без проблем.
Недостатки:
Санузел не в идеальном состоянии, но сантехника вся чистая. Накипь на чайнике, пришлось чистить самой. Полотенца не в идеальном состоянии.
Алексей
10,0ноябрь 2025
Алексей
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию, отличный номер. Удобное расположение, все в шаговой доступности. 5 мин ходьбы от метро. Дом настолько удачно расположен вблизи от проспекта, что его большой трафик почти не ощущается.
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Заранее спросили когда приедем, своевременное заселение. уютно и комфортно. фотографии соответствуют! Рекомендую.