Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь10 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Не сдается для мероприятий!
Курение запрещено!
Уютная интерьерная квартира в пешей доступности от метро Беляево. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: торговые и бизнес центры (ТЦ Капитолий), продуктовые магазины (Седьмой Континент, Ашан), рестораны, кафе. В непосредственной близости находятся Институт Дикуля, Центр гинекологии и акушерства им. Кулакова, Мединститут, Российская Детская Клиническая Больница, РУДН, Институт МВД, Геологоразведочная Академия, Научно-производственный центр автоматики и приборостроения им. Академика Н.А.Пилюгина. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: ЖК-телевизор, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, на кухне вся необходимая посуда. Безлимитный интернет Wi-Fi
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Миклухо-Маклая улица, 40к1
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
10,0июнь 2026
Руслан
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Чисто, комфортно
Виталий
10,0май 2026
Виталий
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, с видом во двор, чисто, уютно, все оборудвание работает, много посуды, хорошее расположение, рядом магазины, рядом шашлычная супер, если на машине приехать, места для стоянки всегда есть, все хорошо, спасибо!
Эльвин
10,0февраль 2026
Эльвин
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Оперативно, и все соответствует
Tanaka
10,0октябрь 2025
Tanaka
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
всё отлично
Анна
7,0июнь 2025
Анна
7,0июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Из плюсов выделим интересное оформление интерьера картинами и прекрасное расположение в тихом дворе в минутной близости от Битцевского лесопарка. Однако в целом проживание оставило негативные впечатления. Квартира очень темная и неуютная, пахнет несвежестью, кек будто прокурена (хозяева борются с этим, но, кажется, безуспешно). Мебель во многом старая и обшарпанная. Плита разогревается долго, утюг еле работает, подушки и одеяла старые. Диван в гостиной помещает только одного человека и скрипит.
Александр, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. В описании указано. что диван одноместный, он никак не мог увеличиться для вашего размещения. Очень странное замечание о прокуренности квартиры. курить в наших квартирах запрещено категорически и за соблюдением Правил проживания внимательно следим. Касаемо потертости мебели - вы могли обратить внимание, что мебель в квартире кожаная, имеет незначительные потертости. не влияющие на эксплуатационные свойства. Менять мебель из-за этого в планах не было)