Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
230 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютный эко-дом из рубленного бревна. Общая площадь дома составляет 230 кв. М, земельный участок — 15 соток. Дом расположен в село внуково дмитровского района, из окна прекрасный вид на храм. До центра города дмитрова всего 5-7 минут на автомобиле.
В доме на 1 этаже кухня-гостиная 40 кв. М, спальня 24 кв. М., совмещенный сан. Узел с душевой кабиной, просторная теплая крытая веранда 30 кв. М.
2 этаж- 3 изолированные спальни, одна из которых с выходом на балкон, сан. Узел, гардеробная.
дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания. В комнатах и на кухне есть мебель, а также современная бытовая техника: холодильник, телевизор, электрический чайник, свч, индукционная плита и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной и ванной. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
Во дворе мангальная зона, детская площадка, спортивная зона и батут.
аренда осуществляется по договору.
В 5 минутах находится центр зимних видов спорта, биатлон - лыжная трасса, для пеших прогулок, скандинавская ходьба, прокат оборудования, велосипеды, тюбинг, лыжи.
До горнолыжных курортов 20 минут (сорочаны, волен, тягачева, степаново, парк яхрома)
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
- улица, 7Б
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект