Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь10 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная студия с дизайнерским ремонтом. 10 минут пешком до метро «Пыхтино». Рядом ресторанный дворик, множество магазинов. ТЦ неподалеку от дома. Аэропорт Внуково в 7 минутах езды или 1 станция метро.
Для комфортного сна — широкая двуспальная кровать. Круглосуточное бесконтактное заселение. Отчетные документы.
Вам непременно понравится в наших апартаментах! И вот почему:
Цифровое телевидение.
Постельные принадлежности для здорового сна и шторы блэкаут.
Тихий закрытый двор, в который могут входить только жильцы дома.
В кухонной зоне: холодильник с морозильной камерой, варочная панель, СВЧ-печь, чайник. Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Чай и кофе. Вы сможете приготовить себе завтрак, обед и ужин.
В ванной комнате: душевая, махровые полотенца, фен, шампунь, мыло, гель для душа. Стиральная машина, сушилка для белья. Утюг и гладильная доска.
Идеальная чистота: генеральная уборка проводится после каждого выезда. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день.
Отчетные документы установленного образца. Возможна оплата на р/с организации.
Оформление договора по запросу.
Навигация: метро «Пыхтино» — 10 минут пешком.
Аэропорт Внуково — 1 станция метро или 7 минут езды на машине.
Квартиры посуточно в Москве — «Мажорис».
Наши правила:
Базовая уборка включена в стоимость.
Время заселения — с 15:00, расчетное время (время отъезда) — 12:00.
Круглосуточное бесконтактное заселение.
Минимальный возраст гостей — 20 лет (не считая детей).
Курение в квартире строго запрещено.
Проведение вечеринок строго запрещено.
Для регистрации заезда необходим паспорт.
Страховой депозит за сохранность имущества возвращается после уборок в день выезда.
При отмене бронирования менее чем за 24 часа до времени заезда страховой депозит не возвращается.
Ждем вас!
С уважением, команда «Мажорис»!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лётчика Грицевца улица, 14А
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , татарский , английский , немецкий , финский , французский , итальянский , испанский , греческий , китайский , арабский , грузинский , казахский , азербайджанский , иврит
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
10,0октябрь 2025
Лариса
10,0октябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, все самое необходимое есть. Чисто, постельное бельё не застирано, посуда тоже вся имеется. Бытовая техника вся - есть. Кровать удобная. В общем для комфортного проживания все есть. Район тоже удобен со всей инфраструктурой. Заселение было дистанционное, все отработано, все без обмана. Рекомендуем.
Дмитрий
10,0июль 2025
Дмитрий
10,0июль 2025
23 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
2,0февраль 2025
Анна
2,0февраль 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Мы их не успели ощутить
Недостатки:
В квартиру не попали. Заселялись поздно ночью с ребенком. В подъезд попали, а вот код от домофона на этаже не подходил. Связались с менеджером, она тоже не знала в чем причина. Через полчаса безуспешных попыток попасть на этаж, нам предложили другую квартиру через дорогу. В другой квартире диван мягко говоря оказался уставшим. Совет: меняйте чаще спальные места. Хотелось бы переночевать с удобствами, а не собирать по утру спину с поясницей в кучу
Мажорис, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно устраним те недостатки, которые Вы описали. Ждем Вас снова.
Юрий
8,0январь 2025
Юрий
8,0январь 2025
1 февраля 2025
Недостатки:
Не было одеяла (да, по просьбе горничная принесла старое затасканное синтетическое одеяло за 5 баксов купленное), но сам факт. В квартире было очень душно, а окно не откроешь, ибо будет дуть. Холодильник тарахтел как танк всю ночь, спать очень сильно мешал. Пульт от телевизора не работал (точнее переключение каналов да, но включать приходилось вручную на самом телеке). Подушки толстые и не удобные. В целом если учитывать то, что мы останавливались только переночевать перед вылетом, то выспаться тут точно не получилось. Квартиру не рекомендую.
Анастасия
10,0декабрь 2024
Анастасия
10,0декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Останавливались перед вылетом из аэропорта.Отличная квартира в шаговой доступности. Заселились без проблем. Все есть для комфортного проживания.Рядом магазины,аптеки,все есть.Любая проблема решается ежесекундно,что не могло не порадовать.