Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь11 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в студию с атмосферой комфорта и уюта!
Мы работаем по системе безопасного онлайн-бронирования. Цена зависит от количества суток проживания, праздничных (выходных) дней и количества человек. Чтобы узнать стоимость: укажите даты проживания и количество гостей, вам будет показана актуальная стоимость для бронирования!
Студия находится в ЖК «Гусарская баллада» на закрытой охраняемой территории. Рядом с домом наземные и подземные парковки, детские и спортивные площадки, фитнес-центр с бассейном, ТЦ «Кочубей» со всей необходимой инфраструктурой: кафе, магазины, аптеки, салоны красоты.
Расположение:
- В шаговой доступности от ж/д станции «Пионерская» (10 минут пешком)
- 12 км от МКАД: выезд на Можайское, Минское или Рублево-Успенское шоссе
- Рядом с ЖК (500 метров) выезд на альтернативную платную дорогу
Став нашим гостем, вы получите полностью укомплектованную квартиру со всей необходимой мебелью, бытовой техникой и посудой.
В вашем распоряжении:
- Двуспальная кровать и раскладной диван (160*200);
- Бытовая техника (телевизор, плита, духовой шкаф, холодильник, кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, утюг, фен);
- Бесплатный Wi-Fi
- Набор посуды для приготовления пищи и сервировки
- Чистые постельное бельё и полотенца для каждого гостя
- Туалетные принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа)
- Уборка после каждого выезда.
Правила заселения и проживания:
Бронь от 2-х дней. Максимальное количество 4 человека
Въезд с 15:00, выезд до 12:00. Гибкое время заезда и выезда обсуждается индивидуально.
Запрещено: размещение с домашними животными, проводить шумные мероприятия и курить в квартире.
Для заселения необходимо при себе иметь паспорт для заключения договора и залоговую сумму 3000 рублей, возвращается после выезда и уборки.
Конфиденциальность гарантируем!
Отличный сервис, отчётные документы, 100% соответствие фотографиям, безналичная оплата.
Пишите — с удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Михаила Кутузова улица, 9
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Фотографии соответствуют, хозяин отзывчивый, всё прошло хорошо.
Вадим
декабрь 2024
Вадим
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Достойная квартира! Думали, что фото будет не достоверным, а на деле оказалась лучше всех ожиданий!! Спасибо Александру!
Майкл
декабрь 2024
Майкл
декабрь 2024
11 декабря 2024
Достоинства:
Все хорошо, никаких проблем не было. Хорошая кровать, хорошая кухня хорошая ванная комната.
Анна
ноябрь 2024
Анна
ноябрь 2024
28 ноября 2024
Достоинства:
Мы ехали на машине, была очень важна стоянка, с этим проблем не было. Сопровождение хозяина по телефону при заселении, тоже было очень комфортно. В квартире все есть по посуде и технике. Чисто, хорошее постельное бельё, комфортный жилой массив, есть магазины, аптеки, лёгкий выезд на трассу.
Недостатки:
Увы, есть не большие проблемы с сантехникой, мне показалось слишком прохладно в квартире, включением теплых полов проблема была решена. Несколько не хватило ощущения приватности.
Пëтр
октябрь 2024
Пëтр
октябрь 2024
2 ноября 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям в объявлении. Хозяин очень вежливый и отзывчивый человек, заселились даже раньше положенного времени (двое взрослых и двое детей!!!) без дополнительной платы! Однозначно всем советую данный объект - не пожалеете!