Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
142 человека добавили его в Избранное
400 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
5 двуспальных кроватей, 5 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Пpиглашаем вас в «дом у дубa»! Трехэтaжный дом 760 кв.м, двa жилых этaжa и тpетий этаж для paзвлeчeний.
- B дoмe 5 cпален
- Прocтoрная гоcтинaя c кaмином и втоpым свeтом
- Oтдельная столовaя с oбeденным стoлoм для большoй кoмпании
- Кухня с дуxoвкой, поcудoмойкoй и вcем необxодимым для приготовлeния еды
- На улице мaнгал и бoльшой каркасный бассейн 6.10 м и глубиной 122 см
- Песчаный пляж, сетка для игры в волейбол, лежаки для принятия солнечных ванн, бадминтон
Фишка, это наш прекрасный старый огромный дуб с качелями (для гостей не больше 120 кг!)))
На случай непогоды в доме на третьем этаже вас ждет настольный теннис, бильярд, проектор, мини футбол и настольные игры (мафия и тп). Игровая зона с мягкими диванами.
В доме финская сауна со звездным небом (электрическая, лить воду на камни категорически нельзя!). Мы постарались создать в доме все условия для вашего комфортного отдыха. Будем вам очень благодарны за бережное отношение к дому.
Внесённая бронь за дом , в случае не заезда , не подлежит возврату.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
7-й Лучевой тупик, 11
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0май 2026
Илья
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Отзывчивый персонал, готовый помочь в трудную минуту. Интересный декор, очень тихая атмосфера, теплый бассейн.
Cottage Moscow, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Софья
10,0май 2026
Софья
10,0май 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось - дом фото соответствует. Очень большая гостиная с хорошими столами и стульями. Дополнительно заказали кальян на месте. Очень много спальных мест - пользовались только двумя спальнями, но было очень комфортно. На кухне и в мангальной зоне есть всё необходимое. Спасибо!
Cottage Moscow, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Джон
10,0апрель 2026
Джон
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Cottage Moscow, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
В целом всё нормально, хотя очевидно, что ремонт давний, и есть артефакты усталости. Менеджер очень старается, чтобы всё было на высоте. За это отдельное спасибо.
Cottage Moscow, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Просторный дом с большим холлом и развлечениями. Спальных мест достаточно, до 20 человек будут чувствовать себя комфортно. Есть 3 этажа, на которых каждый занят своим делом:) Баня + бассейн просто супер! Попарились и накупались вдоволь. Температура в доме/бассейне/бане отличная, полы тёплые, холодильник вместительный, шумоизоляция внутри дома на высшем уровне (слушали музыку всю ночь). Парковочные места есть (встанут 4 машины), мангальная зона большая. Бельё/тапочки/полотенца выдают, всё чистое. Гости остались довольны! Правила в целом стандартные (на улице не орать, дома сигареты не курить, посуду не бить), думаю, следовать им не сложно. Фото соответствуют реальности (сюда прикреплять нет смысла, всё есть в объявлении). Приезжайте и смотрите сами. Отметили день рождения на ура! Спасибо за предоставленное место для отдыха!
Cottage Moscow, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!