Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
52 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Уютный новый дом в коттеджном поселке "изумрудные холмы" находится в 55 км от мкад по скоростной трассе м4. Можно приехать на электричке, возможность встречи обговаривается.
Дом расположен на лесном участке и стилизован под старую дачу. В нём есть всё необходимое для вашего комфортного отдыха.. Будем очень рады гостям, которые отнесутся к нему с любовью и уважением!
Около дома мангальная и костровая зоны, пруд и уединенные места для отдыха, по соседству находится наш дом.
Стоимость дома указана за 2-х человек, дети до 3-х лет бесплатно. Кроватка-манеж предоставляется по запросу- 1000р за все время проживания.
С животными не размещаем.
Баня (парная) на дровах - 5000р
Веники использовать запрещено!
Чан(двухместный) - 5000р
Баню и чан заказывать заранее!
Возможен ранний заезд с 8. 00, стоимость 4000р (предоставляется по возможности, бронировать заранее)
Возможен поздний выезд до 19. 00, стоимость 3000р (предоставляется по возможности, бронировать заранее)
В доме 2 спальни: в одной двуспальная кровать, в другой кушетка - раскладывается в полноценное двуспальное место.
Кухня-гостиная: диван, телевизор с подпиской кинопоиск, wi-fi, печь-камин, кондиционер.
В кухне индукционная плита, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, чайник, кофеварка.
Санузел: душевая кабина, унитаз, раковина, стиральная машина, бойлер, фен, косметические средства.
Постельное бельё, комплект полотенец. Предоставим детскую кроватку и стул для кормления.
Локация
В вашем распоряжении участок 8 соток, а для любителей прогулок - березовый лес (калитка прямо с участка), летом можно прогуляться до лесного пруда 20-30 мин, а зимой пройтись на лыжах.
На территории поселка есть детская площадка, асфальтированные дороги позволяют кататься на велосипедах, роликах, заниматься скандинавской ходьбой.
Инфраструктура
В 5 минутах езды: конный клуб, пиццерия, столовая, пятерочка, магнит, верный, аптека.
К нам доставляют: вкусвилл, пятерочка, перекрёсток, озон. Есть доставка блюд из пиццерии.
Заселение
Заезд - после 15: 00
Выезд - до 12: 00
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
КП Изумрудные холмы территория, 349
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект