Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
250 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
6 двуспальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Великолепное место для отдыха круглый год. Со своим водоемом и рыбалкой. Маленький дом отдыха в окружении заповедных лесов и озёр. По новой риге от МКАД 1 час на машине.
Закрытая охраняемая территория 30 соток. На краю деревни. Вокруг никого нет. Тишина и покой. Отличная панорама долины с озёрами и лесом.
Дом имеет 5 спален и гостиную 48 кв. С камином + столовая 22 кв. С камином.
Для полноценного отдыха на участке есть отдельно стоящая баня с комнатой отдыха и камином. На площадке перед баней есть камин барбекю и терраса. Возле пруда беседка, вмещающая 36 человек, с местом для кострища. Ландшафтный дизайн и подсветка по всему участку.
Рядом с участком в долине свои 50 га с 2 озёрами, купанием и рыбалкой. В окружении девственного леса с охотой.
В 3-х км Шаховская с полной инфраструктурой. Дворец спорта. Теннисные корты. Боулинг. Рестораны. Кинотеатр. Бассейн. Ледовый каток. Супермаркеты и т. д., к чему привык житель мегаполиса.
Возможна аренда для проведения свадеб, юбилеев и других торжеств. Скидки за более длительный срок аренды. Собственник.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Жилые Горы деревня, 6А
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
София
январь 2025
София
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
В доме 5 спален, спокойно разместится 10 человек, не более. Большой обеденный стол. Внутренняя парковка на 3 машины, плюс пара машин может стоять у ворот.
Недостатки:
В доме ужасно холодно, тёплые полы на первом этаже не работают, и, скорее всего, не работаю уже давно. На весь первый этаж стоит одна маленькая батарея, которая даже в +3 давала ноль эффекта. Приходилось постоянно зажигать камин и бегать за дровами. И с самого утра топить его заново. На втором этаже батареи в каждой комнате, работали нормально. Камин сначала хозяин топил использованной туалетной бумагой от предыдущих гостей. На все спальни смогли получить постельное белье только в 9 вечера, все это время белье сохло после предыдущих гостей. На нашу просьбу выдать больше белья, так как половина его не подходила под одеяла и наволочки, хозяин усердно сопротивлялся, говоря, что всего хватает и он сам распределит в какую из спален какое постельное белье. Спойлер: его не хватило и он принёс дополнительные пододеяльники только к ночи. Кстати, белье вам придется самостоятельно гладить. Мы приехали к 14:30, в доме все ещё мыли полы и собирали мусор. Мусорные мешки от предыдущих гостей были разбросаны по всему участку, явно их не вывозили больше месяца. В доме очень грязно. Везде пыль, в ящичках в спальнях валяется мусор и какие-то пластиковые бутылки. Хозяин дома совершенно беспардонно может подняться к вам в 9 вечера в спальню, когда вы лежите уже в трусах, и позвать вас показать где находится хоз. блок. С момента заселения до ночи хозяин почему-то постоянно находился в доме, усердно делая вид, что чинит теплые полы, которые так и не заработали. И давал «ценные указания», то принести дрова ему, то погладить постельное белье. Только к вечеру второго дня нам удалось остаться без хозяина в доме. Хотя, за такой срок мы уже привыкли к его постоянному нахождению в доме и казалось, что мы изначально с ним и приехали. На участке находится две будки с собаками на цепи, которых вам придется кормить 2 раза в день. Если вы не знаете чем занять себя, то можно не переживать. Вишенкой на торте оказалось то, что собака была беременной и на второй день нашего пребывания родила. О чем нас, конечно же, не предупредили. Хозяин не приехал ухаживать за собакой, дал очередное указание -наливать ей теплую воду. Зато сообщил, что «можно не волноваться, щенят придется топить» Спасибо, что это случилось хотя бы после нашего отъезда.
Константин, хозяин жилья
Добрый вечер. Зачем было писать такой гипер искаженный отзыв. Теплый пол действительно перестал работать в день заезда. Т к у предыдущих с 29 по 3.01.25 все работало. Произошел какой то сбой в терморегуляторе пола. Устранить это не получилось т к не работали магазины . И новый терморегулятор приехал только после праздников. Чтобы в доме была нормальная температура +23 и выше я выдал тепло вентилятор. Все остальные батареи во всех комнатах работали в штатном режиме. Если действительно была не комфортная температура . То можно было об этом сказать и температуру увеличить во всех помещениях любое что не устраивало . Можно об этом сказать . За все годы сдачи дома в аренду ни когда не было такого отзыва. Все свои претензии можно было озвучить и я бы их устранил. Не бывает неисправимых проблем. С данным отзывом не согласен.
Константин
июнь 2024
Константин
июнь 2024
17 июня 2024
Достоинства:
Все прошло отлично, добродушный хозяин, виновнику торжества подарили домашнее вино, всем довольны
Константин, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв. Приезжайте ещё. Всегда будем рады вас принять