Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В старой развилке сдаётся тёплая уютная однокомнатная квартира на третьем этаже трёхэтажного кирпичного.
Для комфортного проживания:
- Чистое постельное бельё, махровые полотенца;
- Столовые приборы и посуда, посуда для приготовления пищи;
- Фен, утюг, телевизор, холодильник, стиральная машинка, газовая панель;
-wi-fi.
Из спальных мест вашему отдыху предоставляется двуспальная кровать и тахта.
В 4-х минутах от дома остановка автобуса, от которой можно доехать до метро «Зябликово». До ТРЦ Vegas и «Леруа Мерлен» 9 минут на автомобиле.
Правила:
- Заезд после 15:00;
- Выезд до 12:00;
- Оплата on-line;
- Заселение удаленное и по паспорту.
Хочу обратить внимание, что при заезде обязательно внесение залога (2000), который подразумевает взаимное уважение гостя и хоста и бережливое отношение к имуществу и правилам дома.
Залог возвращается в полном объёме при выезде/приходе горничной в течение 12 часов после выезда, если правила дома были соблюдены и имущество не испорчено.
Поздний выезд/заезд обсуждаются, предоставляются при наличии возможности 250р/час.
Заранее благодарю за понимание.
В квартире строго запрещено:
- Курить (на балконе можно);
- Ходить в обуви;
- Проводить развлекательные мероприятия;
- Заселять других лиц.
В случае курения, создания неудобств соседям залог не возвращается. Квартира после проживания возвращается в том виде, в котором она вам передавалась.
Также в квартире гости сами моют за собой посуду и выносят мусор.
Внося предоплату, вы принимаете мои правила проживания. При проживании иных лиц в квартире, не указаных в брони, и проживании большего количества чел, чем указано в брони, залог также не возвращается
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
- улица, 11
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
июнь 2025
Игорь
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Кроме цены из достоинств на вижу ни чего.
Недостатки:
1. В квартире заявлено не ходить в обуви, но глядя на этот зашарпанный паркет начинаешь задумываться, снимать ли обувь или нет, на глаза попадаются одноразовые тапочки, но во время возврата депозита выясняется что тапочки платные и стоят 100 рублей за пару. Ладно на это можно закрыт глаза, но выйдя на балкон понимаешь, что цена и качества не соответствует заявленному. Так же на хватает обычных кружков для полотенец в ванной комнате. Вообщем честно говоря на 3(троечку). Очень не понравилась ситуация с возвратом депозита, начинают мне рассказывать про какие то правила, что депозит возвращается в течения 12 часов. Зачем мне это рассказывать если нет на то основания? Вообщем глупость какая то.
Игорь
февраль 2025
Игорь
февраль 2025
15 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Максим
декабрь 2024
Максим
декабрь 2024
20 декабря 2024
Достоинства:
Очень гостеприимно, есть полотенца, чай, сахар, соль. В ванной комнате много всяких принадлежностей.
Недостатки:
Когда на улице сильный ветер, в квартире свежо, а так все хорошо
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
июль 2024
Владимир
июль 2024
9 июля 2024
Достоинства:
В квартире очень чисто, по-домашнему уютно. Всё необходимое для временного проживания есть. Заботливая хозяйка. Чувствуется, что старается. Необходимые магазины поблизости. Транспортная доступность обеспечена.