Здание находится в уютной зелёной деревне Рассказовка в новой москве всего в 5 км от МКАД по Боровскому шоссе в окружении современных жилищных комплексов и бизнес-центров.
Комнаты площадью 18 м2 с двуспальной кроватью, санузлом с душевой, феном, туалетными принадлежностями и полотенцами. В каждой комнате есть smart tv, wifi
Благодаря отличной транспортной инфраструктуре добраться до многих точек города можно без пересадок, и быть в центре Москвы всего за 25-30 мин. До аэропорта Внуково 10 минут на такси или 5 минут общественным транспортом.
В 7 минутах ходьбы находится станция
…
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дмитрий
7,0март 2026
Дмитрий
7,0март 2026
1 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 7,0
Victor
6,7март 2026
Victor
6,7март 2026
1 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 6,7
Игорь
10,0март 2026
Игорь
10,0март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось. Хорошее расположение, близко от аэропорта. Метро рядом.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
9,7март 2026
Александр
9,7март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Понравилось, местоположение. Рядом с метро, и не далеко от аэропорта Внуково. Чистота, порядок. Показалось немного была духота, но к вечеру стало норм. Адекватная цена за такой номер.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, 2 станции метро или 5 остановок на ночном автобусе до аэропорта Внуково. Метро и автобусные остановки находятся недалеко от отеля. Соответственно и в центр Москвы можно легко доехать на метро. Поблизости есть много магазинов и хороших кафе. В отеле есть микроволновка. В номере чисто и тепло, есть чайник, холодильник и телевизор. Отдельный санузел в номере с душевой кабиной. Спасибо хозяйке за то, что разрешила нам заселиться пораньше.