Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь5 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Однокомнатная квартира для посуточной сдачи в аренду — это идеальное решение для тех, кто ищет комфортное и удобное место для проживания в городе.
Район с развитой инфраструктурой, рядом ТЦ, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе, рестораны, детские и спортивные развлечения. Транспортная доступность с метро «Митино», «Планерная», «Сходненская».
Квартира имеет площадь 43 квадратных метров и состоит из одной спальни/гостиной, кухни и ванной комнаты. В спальне расположена двуспальная кровать, которая может трансформироваться в вертикальное положение. Также есть большой диван, который раскладывается в кровать, большой смарт-ТВ с Яндекс-модулем, интернет Wi-Fi по паролю.
На кухне есть все необходимое для приготовления еды: плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник и посуда.
Для удобства гостей в квартире есть все необходимые принадлежности, такие как постельное бельё, полотенца, мыло и шампунь. Также в квартире есть стиральная машина, которая позволит гостям самостоятельно заботиться о своей одежде и бельё.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Садовая улица, 22
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Спасибо за большую уютную квартиру, всё необходимое в ней есть. Хозяин всегда на связи, отвечает на все вопросы.
Евгений, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Всё отлично! Хозяин квартиры хороший человек, отвечает на все вопросы. Удалённое заселение прошло отлично, всё во время. Квартира понравилась, уютно, чисто, всё необходимое для проживания имеется: и посуда в достаточном количестве и принадлежности в ванной, также принадлежности для душа, и постельные принадлежности, полотенца. Также имеется холодильник и большой шкаф для вещей, большой телевизор. Всё в чистоте содержится. Для нашей цели поездки было отличное расположение: доступность сразу выезда на МКАД, рядом большой торговый центр "Вейпарк" и гипермаркет Окей. Остановка автобусов тоже находится поблизости. Спасибо большое хозяину за уют!
Евгений, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Всё отлично!
Никита
10,0ноябрь 2025
Никита
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лариса
9,0октябрь 2025
Лариса
9,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Мы приехали на мероприятие , которое проходило рядом с этим домом , где сняли квартиру, нам это было очень кстати. В квартире чистинько, все необходимое есть.
Недостатки:
Все вроде норм, но пастельное белье ужасного качества , голимая сиететика, в шкафу мы не нашли , чтоб был полный чистый комплект, такое ощущение , что оно было использованно, все мятое , на одной полке наволочки, на другой простынь , ничего не сложено , пришлось снимать с балкона, которое сушилось и досушивать в комнате , чтоб исполтзовать. Это для меня лично это имеет значение , знала бы , с дома свое взяла . Вроде постельное белье не дорого можно купить хлопок, хозяину очень рекомендую проследить за этим, остальное норм!
Евгений, хозяин жилья
Благодарю за отзыв.. Белье в шкафу не налаженное, но чистое.. но учту.