Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь11 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Отчетные документы предоставляются бесплатно.
Предлагаем для аренды квартиру-евродвушку. Идеaльнo подходит для командиpoвок и oтдыxa! Спальных мест 2+2.
Ощутите все преимущества бесконтактного заселения и наслаждайтесь комфортом жилья высокого уровня.
Я предлагаю чистоту и комфорт, что означает удобное время заселения и выселения.
Инфраструктура:
Сдаваемая квартира расположена в московской области всего в 1 километре от москвы. Так, например, от ее подъезда до метро «Сходненская» (магазин «Олимп») можно добраться за 10-15 минут на маршрутных автобусах (№1208к), которые отправляются каждые 10 минут. До метро «Митино» и «Волоколамская» также курсируют регулярные маршрутки.
Рядом с квартирой (10 минут езды) инфраструктура столицы, а также двух крупнейших городов-спутников москвы: химки и красногорска с их многочисленными торговыми центрами (например, гипермаркет «Мега-Химки»), развлекательными центрами, круглосуточно работающими кафе и ресторанами.
В 10-ти минутах езды от квартиры выставочный центр «Крокус-Экспо», недалеко «Экспоцентр». Удобный выезд на МКАД, Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также на улицу Свободы. До международного аэропорта «Шереметьево» всего 13 км, минуются ключевые пробки этого направления. До исторического центра москвы 20 км.
Расчетный час – 11:00. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников запрещено. Возможен безналичный расчёт для организаций.
Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Путилковское шоссе, 4к1
был на сайте: 11 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
9,0январь 2026
Екатерина
9,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Вовремя заселили. Всегда на связи
Пользователь скрыл свои данные
9,7январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Квартира нам понравилась! В квартире имеется всё необходимое. Очень чистая и уютная. Рядом множество магазинов, бургер Кинг, Единственное что, далековато от метро. Автобусная остановка рядом с домом.
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Примите нашу искреннюю благодарность. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир.
Мурад
9,7январь 2026
Мурад
9,7январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Великолепно
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось и квартира оправдала ожидания. Будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса и комфорта для наших гостей.
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
отличная квартира. Всё продумано, очень чисто и комфортно. Во дворе даже в позднее время удалось припарковаться, что для Путилково большой плюс. Белье чистое, новое. Всё что надо для комфортного проживания имеется. Подойдет и на один день и для более длительного проживания
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось и квартира оправдала ожидания. Будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса и комфорта для наших гостей.
Ринат
10,0октябрь 2025
Ринат
10,0октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая, плита рабочая, духовка рабочая, посуда есть, зеркало есть, двор чистый ЕСть детская площадка и спокойный
MaxRealty24, хозяин жилья
Большое спасибо, Ринат, за отзыв! Рады, что смогли создать комфортные условия для вашего пребывания. Будем стараться и дальше оправдывать доверие наших гостей.