Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь15 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Бескoнтактное зaсeлeниe.
Отчетные документы предоставляются бесплатно.
Шикарная квартира в новом доме с дизайнерским ремонтом. Квартира расположена в 1 километре от Москвы (от МКАД).
Расположение и инфраструктура: сдаваемая квартира расположена в Московской области всего в 1 километре от Москвы. Так, например, от ее подъезда до метро «Сходненская» (магазин «Олимп») можно добраться за 10-15 минут на маршрутных автобусах (№ 1208к), которые отправляются каждые 10 минут. До метро «Митино» и «Волоколамская» также курсируют регулярные маршрутки.
Рядом с квартирой (10 минут езды) инфраструктура столицы, а также двух крупнейших городов-спутников Москвы: Химок и Красногорска с их многочисленными торговыми центрами (например, гипермаркет «Мега-Химки»), развлекательными центрами, круглосуточно работающими кафе и ресторанами.
В 10-ти минутах езды от квартиры выставочный центр «Крокус-Экспо», недалеко «Экспоцентр». Удобный выезд на МКАД, Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также на улицу Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 13 км, минуются ключевые пробки этого направления. До исторического центра Москвы 20 км.
Расчетный час и залог – стандартное время выезда 11:00, заезда 15:00. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников запрещено. Возможен безналичный расчёт для организаций.
Не сдается на одни сутки лицам младше 25 лет и под мероприятия!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Просторная улица, 11
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Симпатичная квартира, есть кладовка, вид с окна
Недостатки:
- убитая квартира, поломано всё что можно и за 4 дня так и не починили - Сложно попасть в квартиру, ручка заедает очень сильно - Горячей воды не предусмотрено видимо, проточный водонагреватель есть в ванной, но нет на кухне - Во второй спальне, которой нет на фото, некуда складывать вещи совершенно, не хватает банально тумбочек - Нет ни кондиционера, ни вентиляторов, в жару то ещё испытание - Под окном стройка, шумно будет ещё долго - Вай-фай настроен только на 5g, на телефонах и ноутах, которые его не поддерживают, инета не будет
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Мы учли ваши замечания и исправим, чтобы проживание у нас стало еще комфортнее. Ждём вас в гости, у нас большой выбор квартир посуточно в Москве и Московской области.
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Квартира классная, ничего прям не скажу. удобно заселение бесконтактное, во дворах есть все магазины итд. Вечером парковочное место найти нереально, учитывайте этот факт и заезжайте до 16.00. Сантехника в ванной доживает свой век, но на работу её это никак не влияет. В целом всё отлично, балкон огромный правда без ремонта. из минусов - нам не вернули трусики которые остались на сушилке.
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Примите нашу искреннюю благодарность. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир.
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
30 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Примите нашу искреннюю благодарность. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир.
Ксения
апрель 2025
Ксения
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Нам все понравилось. Квартира уже немного подустала, но все еще соответствует фотографиям. Не было только фото одной спальни, она просто в белых тонах без особого ремонта
Недостатки:
В туалете нет ремонта и не было фото спальни
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за обратную связь. Ждём вас в гости, у нас большой выбор квартир посуточно в Москве и Московской области.
Никита
март 2025
Никита
март 2025
7 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Никита! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Примите нашу искреннюю благодарность. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир.