Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Бескoнтактное зaсeлeниe.
Отчетные документы предоставляются бесплатно.
Сдается посуточно уютная евродвушка с отдельной изолированной комнатой и кухня-гостиная в новом доме со свежим ремонтом. Квартира расположена в 1 километре от Москвы (от МКАД). Расположение и инфраструктура: сдаваемая квартира расположена в Московской области всего в 1 километре от Москвы. Так, например, от ее подъезда до метро «Сходненская» (магазин «Олимп») можно добраться за 10-15 минут на маршрутных автобусах (№ 1208к), которые отправляются каждые 10 минут. До метро «Митино» и «Волоколамская» также курсируют регулярные маршрутки.
Рядом с квартирой (10 минут езды) инфраструктура столицы, а также двух крупнейших городов-спутников Москвы: Химок и Красногорска с их многочисленными торговыми центрами (например, гипермаркет «Мега-Химки»), развлекательными центрами, круглосуточно работающими кафе и ресторанами.
В 10-ти минутах езды от квартиры выставочный центр «Крокус-Экспо», недалеко «Экспоцентр». Удобный выезд на МКАД, Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также на улицу Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 13 км, минуются ключевые пробки этого направления. До исторического центра Москвы 20 км.
Удобства: предлагаемая квартира находится в новом современном микрорайоне «Путилково» (дома сданы в 2014 году). В ней есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, махровые полотенца. Все входит в стоимость проживания.
Расчетный час и залог – стандартное время выезда 11:00, заезда 15:00. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников без предварительного согласования запрещено. Возможен безналичный расчёт для организаций.
Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сходненская улица, 8
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
июнь 2025
Максим
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Гуд
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Примите нашу искреннюю благодарность. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
В принципе что бронировали то и получили! Есть мелкие недочеты, но жить можно! Деревяшки были сломаны у кровати, но их оперативно починили!
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Леонид! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Примите нашу искреннюю благодарность. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир.
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Чисто аккуратно, есть все необходимое для комфортного проживания. Бесконтактное заселение. спасибо вашему сервису.
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Ольга! Чистота и уют это одни из важнейших аспектов в нашей работе. Большое спасибо, что поделились с нами своем впечатление о проживании, для нас это очень ценно. Ждём вас снова, у нас большой выбор квартир посуточно в лучших районах Москвы и Московской области.
Роман
март 2025
Роман
март 2025
10 марта 2025
Достоинства:
Было комфортно и уютно ! Спасибо
Алина Корнеева
февраль 2025
Алина Корнеева
февраль 2025
15 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Алина! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Примите нашу искреннюю благодарность. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир.