Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь18 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Бескoнтактное зaсeлeниe.
Отчетные документы предоставляются бесплатно.
Сдается посуточно однокомнатная квартира-студия в новом доме со свежим ремонтом. Квартира расположена в 1 километре от Москвы (от МКАД).
Расположение и инфраструктура: сдаваемая квартира расположена в Московской области всего в 1 километре от Москвы. Так, например, от ее подъезда до метро «Сходненская» (магазин «Олимп») можно добраться за 10-15 минут на маршрутных автобусах (№ 1208к), которые отправляются каждые 10 минут. До метро «Митино» и «Волоколамская» также курсируют регулярные маршрутки.
Рядом с квартирой (10 минут езды) инфраструктура столицы, а также двух крупнейших городов-спутников Москвы: Химок и Красногорска с их многочисленными торговыми центрами (например, гипермаркет «Мега-Химки»), развлекательными центрами, круглосуточно работающими кафе и ресторанами.
В 10-ти минутах езды от квартиры выставочный центр «Крокус-Экспо», недалеко «Экспоцентр». Удобный выезд на МКАД, Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также на улицу Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 13 км, минуются ключевые пробки этого направления. До исторического центра Москвы 20 км.
Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сходненская улица, 8
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ринат
10,0сентябрь 2025
Ринат
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось чисто
Павел
10,0сентябрь 2025
Павел
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Михаил
10,0июль 2025
Михаил
10,0июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию.
Милана
10,0июль 2025
Милана
10,0июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Отличная, чистая квартира. Все очень понравилось. Приедем еще раз :)
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Примите нашу искреннюю благодарность. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир.
Вячеслав
10,0январь 2025
Вячеслав
10,0январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Хорошая, очень чистая и уютная. Принципиально выбирали именно этот район. Немного испугался, что заселение и оплата через Вотсап(ну, в наш век мошенничества), но всё отлично. Очень благодарен агентству за проведенные новогодние праздники. Так держать!
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим за отзыв и за обратную связь. Мы всегда вам рады. С уважением компания посуточной аренды MaxRealty24.