Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь2 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Бескoнтактное зaсeлeниe.
Отчетные документы предоставляются бесплатно.
Предлагаем для аренды от 1 суток двухкомнатную квартиру в новом доме со свежим ремонтом. Размещение до 4 человек.
Расположение и инфраструктура: сдаваемая квартира расположена в Московской области всего в 1 километре от Москвы. Так, например, от ее подъезда до метро «Сходненская» (магазин «Олимп») можно добраться за 10-15 минут на маршрутных автобусах (№ 1208к), которые отправляются каждые 10 минут. До метро «Митино» и «Волоколамская» также курсируют регулярные маршрутки.
Рядом с квартирой (10 минут езды) инфраструктура столицы, а также двух крупнейших городов-спутников Москвы: Химок и Красногорска с их многочисленными торговыми центрами (например, гипермаркет «Мега-Химки»), развлекательными центрами, круглосуточно работающими кафе и ресторанами.
В 10-ти минутах езды от квартиры выставочный центр «Крокус-Экспо», недалеко «Экспоцентр». Удобный выезд на МКАД, Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также на улицу Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 13 км, минуются ключевые пробки этого направления. До исторического центра Москвы 20 км.
Удобства: предлагаемая квартира находится в новом современном микрорайоне «Путилково24».
В ней есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, махровые полотенца и другие необходимые мелочи.
Расчетный час и залог – стандартное время выезда 11:00, заезда 15:00. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников запрещено. Возможен безналичный расчёт для организаций.
Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
- улица, 24
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
февраль 2025
Яна
февраль 2025
6 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Яна! Мы очень рады, что вы остались довольны. Надеемся увидеть вас вновь, у нас вы всегда можете снять квартиру посуточно в удобном вам месте по очень выгодной цене.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
19 июля 2024
Достоинства:
Все соответствует описанию. Быстрое заселение. Всё дистанционно. Заселились на ночь, удобно при проезде через Москву
Недостатки:
Отсутствуют мыльные принадлежности. Нет кофе или чая
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Нам очень приятно, что проживания у нас оставило такое приятное впечатление, учли ваши пожелания. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, аренда квартир и апартаментов посуточно - MaxRealty24.
Екатерина
март 2024
Екатерина
март 2024
12 марта 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Екатерина! Нам очень приятно, что проживания у нас оставило такое приятное впечатление. Большое спасибо за обратную связь. Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, аренда квартир и апартаментов посуточно - MaxRealty24
Никита
декабрь 2023
Никита
декабрь 2023
2 января 2024
Достоинства:
Все отлично!
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы) У нас большой выбор квартир по Москве и Московской области.
Мария Алексеевна Коткова
ноябрь 2023
Мария Алексеевна Коткова
ноябрь 2023
9 ноября 2023
Достоинства:
Квартира в норм состоянии, есть все необходимое.
Недостатки:
Дивану нужна химчистка.
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за оставленное мнение, замечание с диваном уже устранили, спасибо. Ждём вас снова, у нас большой выбор квартир посуточно в лучших районах Москвы и Московской области.