4 295 

Новотушинская улица, 4

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 1 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Бескoнтактное зaсeлeниe.
Отчетные документы предоставляются бесплатно.

Предлагаем для аренды от 1 суток однокомнатную квартиру в новом доме со свежим качественным ремонтом. Размещение до 5 человек.

Расположение и инфраструктура: сдаваемая квартира расположена в Московской области всего в 1 километре от Москвы. Так, например, от ее подъезда до метро «Сходненская» (магазин «Олимп») можно добраться за 10-15 минут на маршрутных автобусах (№1208к), которые отправляются каждые 10 минут. До метро «Митино» и «Волоколамская» также курсируют регулярные маршрутки.

Рядом с квартирой (10 минут езды) инфраструктура столицы, а также двух крупнейших городов-спутников Москвы: Химок и Красногорска с их многочисленными торговыми центрами (например, гипермаркет «Мега-Химки»), развлекательными центрами, круглосуточно работающими кафе и ресторанами.

В 10-ти минутах езды от квартиры выставочный центр «Крокус-Экспо», недалеко «Экспоцентр». Удобный выезд на МКАД, Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также на улицу Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 13 км, минуются ключевые пробки этого направления. До исторического центра Москвы 20 км.

Удобства: предлагаемая квартира находится в новом современном микрорайоне «Путилково» (дома сданы в 2014 году). В ней есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи.

Расчетный час и залог – стандартное время выезда 11:00, заезда 15:00. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников запрещено. Возможен безналичный расчёт для организаций.
Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

Залог в размере суточной стоимости аренды обязателен.

Новотушинская улица, 4

Путилково

Фарход

Средняя оценка пользователя: 9,7

MaxRealty24

MaxRealty24, хозяин жилья

Здравствуйте, Фарход! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждём вас в гости, у нас большой выбор квартир посуточно в Москве и Московской области.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Для нас было очень комфортное расположение. В квартире есть WiFi и телевизор. Есть утюг и фен. В целом квартира на одну - две ночи, неплохо.

Недостатки:

Очень грязно, пол как будто не мыли - какие-то пятна, валяется крупный мусор. Вся квартира сильно побита, пришлось подстраховать себя и сделать все фото дефектов заранее.

MaxRealty24

MaxRealty24, хозяин жилья

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за обратную связь. Мы учли ваши пожелания и исправим, чтобы проживание у нас стало еще комфортнее. С уважением компания посуточной аренды MaxRealty24.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Очень приятная квартира. Полностью соответствует фотографиям. Все необходимое имеется.

Недостатки:

Единственное что смущает - это первый этаж и отсутствие штор. В ночное время, как на витрине

MaxRealty24

MaxRealty24, хозяин жилья

Здравствуйте, Светлана! Наша задача и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Мы благодарны вам за отзыв. Надеемся увидеть вас вновь, у нас вы всегда можете снять квартиру посуточно в удобном вам месте по очень выгодной цене.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Все соответствует фото и описанию.

MaxRealty24

MaxRealty24, хозяин жилья

Здравствуйте, Алексей! Мы очень тщательно следим за актуальностью описания и фото.Благодарим за выбор нашей компании, ваше мнение очень ценно для нас ждем вас снова! У нас большой выбор квартир посуточно в лучших районах Москвы и Московской области.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Osip

Достоинства:

Быстрое заселение. Близко к мкаду, но шум не слышен сильно

Недостатки:

Фото не соответствуют реальности. Штор нет, фонарь светит прямо на спальные места. Не было в раковине/умывальнике горячей воды, только в душе. Мыла, шампуня не было. Нож только большой и со сломанным кончиком. Показалось, что пол не мыли давно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
MaxRealty24

Хозяин жилья: MaxRealty24

был на сайте: 8 минут назад

участник с сентября 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.