Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
180 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
5 двуспальных кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Если Вы хотите невыносимо глухую деревеньку с тишиной, режущей ухо, у лесной речки и работающими водяными колонками на улице, Вам сюда....
Приглашаю вас в теплый, уютный дом на лесной опушке с Русской баней на березовых дровах прямо на берегу с прорубью!
Описание без обмана и приписок. Все по чесноку!
Деревня тупиковая, только тишина и живая природа у тебя на ладони.
Дом с 6-ю раздельными спальными зонами. Пять комнат и огромный, трансформирующийся в двуспальное место, диван премиум класса в гостиной.
Двуспальные кровати прочные и оснащены ортопедическими матрасами. Постельное белье только хлопок, никакой синтетики.
Все электрооборудование дома, бытовая, кухонная утварь, посуда, приборы и прочее - свежие, экологичные, удобные и в достаточном количестве. Пол теплый, вода (ГВС, ХВС)-колодезная, как слеза.
Если вы будете в чем-то нуждаться-решу оперативно(сам местный, не наприехавший).
Санузлы и душевая в идеальном гигиеническом состоянии.
На улице казанная печь, казан и мангал с решеткой, шампурами разумеется бесплатно.
На огромной террасе можно окунуться в мир теплого и нежного фруктового релакса в банном чане (в зимний период чан не работает) на дровах и выпить кофе за барной стойкой с шикарным видом на пруд у лесного косогора.
Баня очень жаркая и у самого пруда прямо в 7-ми! шагах от парной. Окунуться можно даже зимой (рублю прорубь).
Подъезд до дома хороший. Большая парковка на территории.
Пятерочка и КБ в 5-ти мин езды в соседнем селе. В 11-ти мин. езды - г. Пущино-на-Оке со всей его городской инфраструктурой, с легендарной Пущинской усадьбой, водопадом. Заповедник с зубрами на той стороне Оки (30 мин езды). Так же в 30-ти мин. езы - Чудодейственная неупеваемая чаша в храме в г. Серпухове.
Аэродром ФИАМ в 6-ти мин. езды. Прыжки с парашютом, полеты на самолете, мотодельтаплане.
Большой чайник иван-чая, лично мной собранного, в подарок.
Стоимость аренды указана до 8 гостей в будние дни! Баня и чан оплачиваются отдельно.
Жду в гости!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Семёновское деревня, Стародеревенская улица, 60А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Фаина
10,0март 2026
Фаина
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Отдыхали компанией на выходных в гостевом доме, и у всех остались самые приятные впечатления. Место тихое, уютное, на окраине леса в деревне, вокруг красивая природа и настоящий лесной воздух — идеальная обстановка, чтобы отдохнуть от городской суеты. Дом оказался комфортным и чистым, всё продумано для удобного проживания. Отдых получился тёплым и душевным. Спасибо хозяевам за гостеприимство и атмосферу уюта. С удовольствием приедем ещё раз!
Вера, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Жду вас летом
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Отдыхали с друзьями в этом прекрасном месте с 21.02.26 по 23.02.26 г. Остались довольны всем. Уютный дом в котором все продумано до мелочей, все супер чисто и аккуратно и в каждой вещи видно заботу о гостях (чистое белье, полотенца, посуда, средства гигиены и много других нужных вещей для отдыха). Прекрасная зона для совместного времяпровождения на первом этаже, с большим телевизором и столом и огромными окнами, смотрящими на деревья. Красивые спальни, удобные кровати и уединение с природой. Спасибо хозяину дома за чудесное место для отдыха.
Вера, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь
10,0февраль 2026
Пользователь
10,0февраль 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Отдыхали большой компанией и не пожалели! Дом полностью соответствует описанию и фото на сайте: много места, уютно, чисто, есть все необходимое для прекрасного отдыха. Главное вокруг тишина и красота. Есть парковочное место на 4 машины, рядом магазины. Вежливый хозяин, который все объяснил и показал. Однозначно рекомендую! Спасибо за отдых!
Вера, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария Кригер
8,0январь 2026
Мария Кригер
8,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Дом большой, достаточно удобный, свежий ремонт, хорошие матрасы, бельё, в хорошем состоянии сантехника. Выходит на пруд и лес за ним, очень приятный вид из окна. Есть все необходимое для отдыха
Недостатки:
Не очень уютно, слышимость, один душ на два санузла, что маловато для пяти спален. И главное: дом расположен на краю поселка, и хозяин обещал нам, что будет катание на коньках, что расчистят пруд. Когда же мы приехали, пошел очень сильный снегопад, и дорогу к дому (порядка 150м) за одну ночь завалило 50 см снега. В ответ на просьбу откопать дорогу, хозяин сказал «ждем трактор». В первый день трактор не приехал, пришлось пешком идти по снегу за водой в ближайший магазин (минут 40 в один конец). Во второй день с утра опять ничего не произошло, пошли откапывать сами. Хозяин не помог, никого в помощь не прислал, мы 2, 5 часа расчищали выезд. Вместо того, чтобы гулять или куда-то поехать. Понятно, что мы попали в экстремальные погодные условия, но вопрос не в этом, а в том, что мы оказались предоставлены в них сами себе. Если бы не это, отдых запомнился бы более позитивно, конечно
Вера, хозяин жилья
К сожалению вот на таком (одном единственным из всех) негативном отзыве, приходиться подводить итоги текущего года. Впрочем, при встрече гостей и увидев инициатора аренды, понял, что без претензий не обойдется. И точно.... Снег шел третью неделю. Меня это не оправдывает, но трактористы, с которыми я договаривался, в те дни ко мне так и не приехали. Физически не смогли, на износ работали на объектах г. Пущино. Снег чистил сам лопатой, хотя в отзыве гостя сказано, что от хозяина помощи не было (видимо из серии "слона я не заметил" ). Каюсь, с катанием на коньках гостей я прокатил, но очистить ещё и пруд было не реально. Это был настоящий колапс. Кто в курсе, а/п Шереметьево встал в те дни. Повторюсь, лопату из рук не выпускал. Кого-то обилие снега зимой радует, но здесь, видимо не тот случай. Кстати, среди гостей было три (под 180 см), которым без труда и в радость было бы покидать снежок. Но..... И в заключении после нас хоть потоп: оставили в доме настоящий срач и гору мусора на улице. Мне не жалко расходников, но гости ушатали месячный запас т/бумаги и салфеток. Уханькали 13-ть банных полотенец, хотя гостей было заявлено 8. Кстати о порядочности: выезжало 9-ть(!) гостей. "Воспитанная и спокойная" собака, размером с новорожденного теленка, (доплату за которую я не брал) облаяла меня с остервенелым оскалом.
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Великолепно. Спасибо хозяевам за зимний отдых. Понравилось всё: расположение, уют, матрасы очень удобные, банька великолепна. Рекомендую.
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!