Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаю 2-комнатную квартиру в городе Пущино, м/р Г-11, 2/5 этажного здания. Два спальных места, телевизор, холодильник, стиральная машина, выезд клиента до срока окончания аренды, остаток оплаты не возвращается! Просьба, делайте предпочтение звонку.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Г микрорайон, 11
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Леонид
4,7ноябрь 2025
Леонид
4,7ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Удобное месторасположение, рядом магазин "Дикси", в семи минутах ходьбы "Дом Учёных". До автобусной остановки идти пять минут.
Недостатки:
Квартира для выживания, а не для отдыха. Если у вас нет навыков хождения в походы, выживания в лесу, привычки к спартанским условиям, то рассматривать этот вариант не стоит. Можно использовать как временный склад вещей, которые вы не боитесь испачкать.
Юрий, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Обнимаю вас, и трепетно слезно машу вам платочком.
Ася
5,3октябрь 2025
Ася
5,3октябрь 2025
26 октября 2025
Недостатки:
Увы, не могу оставить положит отзыв. Квартира очень грязная!!! Микроволновка вся в жире, слои пыли на шторах и гардинах, засаленные вонючие одеяла и подушки. Ластиковых окон нет, посуда в застарелом жире. Плита газовая - нет зажигалки, тряпок, полы вообще не моют, пыль в углах. При заселении на столе стоял букет из гнилых роз, очень жаль, так как расположение у квартиры удачное и есть добротная стиральная машина. Грязь, грязь, грязь... В общем-то не старая мебель в квартире, добротная бытовая техника из 90-х, пользовались стиральной машинкой, работает хорошо. Но! Всё поверхности в пыли, нет пластиковых окон, на гардинах и шторах вековая пыль, пыль на плинтусах и межкомнатных дверях, посуда и микроволновка в слоях застарелого жира, нет чистых губок и тряпок и особенно ужасно, что всё подушки и одеяла засалены и неприятно пахнут. Очень неприятно, что вынуждена оставить такой отзыв
Юрий, хозяин жилья
Каждому свое, если у вас бюджет не позволяет на более дорогую квартиру от 4 тысяч и больше, вы довольствуетесь за 2500р так примите то что есть, копите деньги и зашейте носки на пятках.
Анна
9,7октябрь 2025
Анна
9,7октябрь 2025
22 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Юрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юл
10,0октябрь 2025
Юл
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Тимур
10,0октябрь 2025
Тимур
10,0октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Все хорошо