Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся квартира в шаговой доступности к автобусным остановкам на Москву и Серпухов. В квартире есть всё для комфортного проживания. Чистое постельное бельё, полотенца, зубные щётки, бритвенные станки, гель для душа, шампунь, чай, кофе. Wi-Fi. Кондиционер, телевизор со смарт-ТВ.
Заселение по паспорту гражданам РФ старше 23 лет! Курить строго запрещено! Проведение вечеринок запрещено! Возможно удаленное заселение. Возможно раннее либо позднее заселение/выселение по договорённости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 33
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0сентябрь 2026
Надежда
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Всё отлично, хозяйка очень приятная и отзывчивая. Мы поздно заселялись, она нас дождалась. Чистое бельё, всё необходимое есть, даже каши и быстрая лапша, если вдруг не успели заехать в магазин. Спасибо за комфортное проживание!
Надежда
10,0август 2026
Надежда
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Квартира супер!!! Супер чистота! В квартире есть все необходимое, в шаговой доступности магазины. Рекомендую.
Ирма
10,0август 2026
Ирма
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Чудесная квартира! Все чисто, все есть. Продуманная до мелочей. Спасибо за удовольствие гостить в Протвино
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Жильё полностью совпало с фотографиями и описаеием. В квартире чисто, уютно, просторно есть всё необходимое для комфортного отдыха. Отдельное спасибо за бесконтактное заселение: оно прошло безупречно, что было особенно важно, ведь мы приехали поздно вечером в пятницу. Расположение для нас не было ключевым фактором, так как мы планировали посетить Тарусу. Очень благодарны хозяйке – она всегда была на связи, а общение оставило только приятные впечатления.
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Квартира цена-качество, тихо уютно, просторно, телевизор и на кухне и в комнате. Всё необходимое есть и красивый вид из окна, так как 9 этаж.