Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 17
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная и романтичная студия для двоих!
В ней есть всё необходимое для вашего комфортного отдыха:
удобная двуспальная кровать;
кухонный уголок (холодильник, плита, чайник, минимальный набор посуды);
ванная комната с душевой.
20 мин. езды от аэропорта Жуковский и 15 мин. от метро.
8 км до горнолыжного склона «Гая Северина», 6 км до автодрома ADM Raceway Мячково.
Ходят маршрутки от: м. Котельники, м. Выхино, м. Братиславская, м. Кузьминки, ст. Удельная, ст. Быково.
Стоимость такси от аэропорта 400 руб. днём и 300 руб. ночью.
Есть места для прогулок: у дома благоустроенный пруд и за домом лес. Также вы можете прогуляться к реке. Прогулка в обе стороны займет примерно час.
У нас не курят! Даже на балконе. Штраф 2000.
Заезд с 14:00.
Выезд до 11:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лётчика Волчкова улица, 2
был на сайте: 10 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,0май 2026
Ольга
9,0май 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Искали квартиру недалеко от Admire Race, расположение в этом плане хорошее. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Так как мы перепутали дни приезда, нам пошли навстречу и пустили на полсуток ранее (за что огромное спасибо!). Покушать рядом нашли только «Вкусно — и точка». Квартира на первом этаже, внутри было чисто, за окном негромко. На двоих положен один комплект полотенец (при сообщении владельцу предложили взять с сушилки в коридоре, что мы и сделали). Пахнет затхлостью, но не критично. Сразу осмотрели квартиру — сообщили владельцу, что была сломана крышка унитаза и вмятина в двери в душ. Подумали, что не работает кнопка слива унитаза, оказалось, что вода долго набирается. ) В целом, поспать и привести себя в порядок более чем подходит.
Недостатки:
Как и во всех квартирах без балкона, запах затхлости (но не критично).
Пользователь скрыл свои данные
6,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Понравилось то что мыло и гель для душа поставили новые при мне
Недостатки:
Ванна: кран сломан был сразу при заезде, унитаз сломался и ломался регулярно, вода с перебоями если соседи включают воду можно кипятком помыться. В комнате кухонные шкафы в житных пятнах, стены пыльные. Над кроватью на стене следы от жирных рук много очень. Спинка кровати также заляпана руками. Постельное оставили грязное. Оно воняло чужой грязной задницей. Плинтус грязный. На окнах нет темных штор учитывая что квартира на первом этаже это очень не нормально. Слышимость огромная. Слышу кто чихает, сморкается и прочее. Окно сломано. Закрыв его после проветривания еле еле остается дикая щель. Батареи еле живые. В комнате прохладно в апреле. Зимой видимо дубак. В районе живут только одни не русские. Русских мало очень.
Анна и команда, хозяин жилья
Оксана, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы оценили новые средства гигиены. Сожалеем о возникших неудобствах. По нашим данным, мастер починил кран в ванной при вас в день заезда, потому что во время уборки мастер был занят и пришёл вечером и кнопку унитаза починил по первому вашему требованию. Мы стремимся поддерживать чистоту, поэтому информация о пятнах, пыли и запахе постельного белья вызывает у нас обеспокоенность. Вы сами нам написали в чат: " очень чисто и вкусно пахнет, спасибо большое ". Мы проведем дополнительную проверку качества уборки в любом случае. Перебои с водой и напором могут быть связаны с общим потреблением соседями. Отопление регулируется централизованно, но мы готовы рассмотреть возможность установки обогревателя. Мы ценим всех наших гостей вне зависимости от национальности. Приносим извинения за неудобства и будем работать над улучшением.
Сильвия
9,3февраль 2026
Сильвия
9,3февраль 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Расположение очень удобно, рядом магазины, кафе, остановки. Чисто, тепло, все отлично
Анна и команда, хозяин жилья
Сильвия, благодарим за отзыв. Будем ждать Вас снова!
Анна Викторовна
9,3февраль 2026
Анна Викторовна
9,3февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, отзывчивость хозяйки, комфортность, обогреватель
Недостатки:
Было немного прохладно в квартире
Нина
10,0февраль 2026
Нина
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна и команда, хозяин жилья
Нина, спасибо за высокую оценку!