Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь8 из 24
ЭтажЗаезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Готова к заезду уютная стильная студия площадью 23 кв. м в современном доме. Квартира расположена на 8 этаже 24-этажного здания. Дом находится в пешей доступности от метро Сколково — всего 20 минут прогулочным шагом. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который создаёт атмосферу уюта и стиля. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: удобная мебель в комнате и на кухне, современная техника — холодильник, телевизор и стиральная машина с сушкой. Ванная комната оборудована ванной, теплыми полами. Окна квартиры выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Дом, в котором расположена квартира, новый и ухоженный. Есть наземная парковка, так что всегда найдется место для вашего автомобиля. Для удобства жителей предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, а также пандус для маломобильных граждан.
Район, в котором находится дом, отлично развит. В шаговой доступности есть школы и детские сады для семей с детьми, а также магазины для повседневных покупок. Это отличный выбор для тех, кто ценит удобство и развитую инфраструктуру.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эйнштейна бульвар, 3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект