Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Удаленное заселение 24\7
Добро пожаловать в ноmе like - лучшие квaртиры на сутки (пoсутoчно) - москва, ильинcкoe-уcoвo, новоивaнoвскоe, oдинцовo, краснoзнаменск, филимoнковcкое, kубинка, bоскpесeнск.
На адресе дистанционное заселение. Вы можете заехать в любое удобное для вас время и даже ночью! Расчетный час с 14: 00 до 12: 00 следующего дня!
Перед заселением, мы заключаем онлайн договор, после этого присылаем полный адрес квартиры с кодами для входа! Далее, берем доплату за проживание и залог 3000р, который возвращается после вашего выезда.
Процедуру оформления заселения и получения кодов доступа необходимо пройти до 23: 00! Для договора потребуются паспортные данные! Заселение иностранных граждан производится только при предъявлении документов подтверждающих законное пребывание на территории российской федерации!
Квартира обеспечена всем необходимым:
Кровати с удобными матрасами, всегда чистое постельное бельё и полотенца. Стираем в профессиональной прачечной.
Вся необходимая бытовая техника и посуда.
Стиральная машина, фен, утюг, тапочки, гели для душа, для мытья посуды, для стирки.
Чай, кофе, сахар, соль.
Smart tv, wi-fi.
Во время проживания вы можете пользоваться всем, что имеется в квартире и чувствовать себя, как дома!
У нас запрещено курить! Курение только на улице!
Командированным - предоставляем официальные отчетные документы.
Ноmе likе - мы не переживаем за своих гостей, мы о них заботимся! Бронируйте и приезжайте! Рады встрече!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эйнштейна бульвар, 4
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
апрель 2024
Светлана
апрель 2024
18 апреля 2024
Достоинства:
Понравилось расположение, сам район район. Большое количество магазинов рядом и близкое расположение к инновационному центру
Недостатки:
Очень далёко от метро. Фактически это не квартира, а комната в квартире, так как через стенку соседей очень слышно, как через стенку в квартире, внизу детская площадка и при открытых окнах тоже большая слышимость, сеток на окнах нет, соответственно пыль и насекомые. Горничная при выселении проводит такой досмотр как в тюрьме. И при заселении и выселении нужно встречаться с администратором или горничной, а это крайне неудобно, жалко что вход не по коду, как во многих современных апартаментах.
Home Like, хозяин жилья
Светлана, спасибо за ваш отзыв! На данный моменты у нас теперь везде удаленное заселение! Приезжайте к нас снова и оцените!)