3 594 

Эйнштейна бульвар, 4

Студия
Суперхозяин
9,5
(8)
  • 2 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь
  • 5 из 9

    Этаж (есть лифт)

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • чистящие средства
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • гольф
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Эргономичная и продуманная малышка-студия:

мы уверены, что Вам у нас понравится, потому что в ней есть:
1) Спальное место 120*200 (для одного человека отлично, для двоих - под вашу ответственность. Качественное и приятное к телу постельное белье, удобные подушки Askona и большооое теплое одеяло.
2) Стильная ванная комната с тропическим душем и полным арсеналом средств по уходу за собой - гели/шампуни/бальзамы/крема - все это от хорошего бренда, не пакетики, а полноценные бутылочки со всеми средствами. И полный набор полотенец для каждого гостя.
3) Кухонная зона со всем необходимым как для легкого перекуса, так и для полноценной готовки (не, ну а вдруг?!). Красивая посуда и приборы - приятно!
4) Самостоятельное заселение и выезд - это вообще песня. Не нужно ни с кем созваниваться/договариваться/подстраиваться по времени/встречаться и тд и тп - все сами в удобное для Вас время.
5) Чистый воздух вокруг, ночью поют соловьи (реально!). Сколковский парк - рукой подать, шикарный Мещерский парк - близко.
6) Мы очень любим и ценим наших гостей и всегда нацелены на долгосрочное сотрудничество - поэтому мы делаем все (и даже чуточку больше), чтобы каждый гость остался очень доволен своим проживанием. Дарим подарочки-комплименты - мы сами и наши компании-партнеры.

В общем, пишите, бронируйте, приезжайте!

До заезда понадобится паспорт, заселение самостоятельное с 15.00.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 190  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
190  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Дарья

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

- Современный ремонт - Коммуникабельная и доброжелательная хозяйка - Были шампунь, гель для душа. На кухне несколько чайных пакетов, капсулы для кофе - В шаговой доступности продуктовый, ozon, wb. В доме вкусная кофейня.

Недостатки:

- Расположение. До центра добираться долго и неудобно, т.к. нет метро, только МЦД (но до него тоже надо добраться). Если из данного района не выбираться, то нормально. - Слышимость. На протяжение всего пребывания почти не слышал соседа, в последний день к нему пришел мужчина в 6 утра будить, и было слышно весь диалог. - Нет кондиционера

Гузель

Гузель, хозяин жилья

Спасибо большое, что нашли время и возможность написать такой развернутый отзыв, очень ценно! По плюсам - со всем согласны!))) По нюансам - да, эта локация удобна именно для тех, кому нужно в Сколково, шагом по красивой просторной территории. Если нужно в центр Москвы, то лучше бронировать центр Москвы. Метро здесь нет, есть МЦД Сколково (=неземное метро) - до него в среднем 15 мин ходьбы - что в рамках большого города считается очень хорошо). Приезжайте к нам ещё!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Свежая, стильная студия. На кухне все работает. Чисто, уютно.

Недостатки:

Можно добавить тапочки, щётку и крем для обуви.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Прекрасная квартира, есть все необходимое для комфортного проживания. Приезжала в командировку, то есть квартира нужна была для переночевать. Но в этой квартире было так уютно, что даже не хотелось на работу идти. Прекрасное постельное, посуда даже очень эстетическая, микроволновка, холодильник. Все что нужно для комфортного проживания. Даже кремушек для тела был, что очень очень приятно. Обязательно в следующий раз выберу именно эту квартиру. Отдельно хочу сказать спасибо хозяйке Гузель и менеджеру Елене, все рассказала и наглядно показали

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Достоинства:

Быстрое и комфортное заселение. Арендодатель сразу же связался и дал все необходимые инструкции. В квартире все уютно и чисто, продуманно для мелочей. Чай, кофе, посуда. Не ощущения что в квартире вообще кто то жил. Книги для чтения, ароматизаторы. Очень аккуратная ванная комната, для меня это было очень важно. Большая раковина, душевая, нигде ничего не бежит. Шампунь, бальзам, крем. Из мелочей сложилось ощущение полного комфорта

Недостатки:

Немного жёстковатые подушки, затекла шея. Но возможно я просто привыкла к мягким ))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гузель

Хозяин жилья: Гузель

был на сайте: 1 день назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 27 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.