Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь13 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Ищете, где снять лучшую квартиру посуточно? Команда «leu aparts» рады приветствовать вас! Мы разбираемся в гостеприимстве.
Стильная и лаконичная студия для 3-х гостей.
Единый стандарт качества:
Приятное постельное бельё из натуральных материалов;
Качественный ортопедический матрас для комфортного сна;
Влажная уборка после каждого выезда;
Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника;
Забота о гостях — мы на связи с 9 до 21: 00 по московскому времени;
Гибкая система скидок для наших гостей!
Рядом располагается:
- Международный университет skoltech;
- Концертная площадка live arena;
- Клиника hadassah medical;
- Бц «амальтея»;
- Технопарк «сколково»;
- Школа управления «сколково».
Транспортная доступность: личное авто/такси, общественный транспорт, наземное метро мцд «сколково» — 20-40 мин., и вы в центре столицы!
Все наши квартиры оснащены:
- Мультимедиа: wi-fi, smart tv;
- Бытовая техника: телевизор, стиральная машина, электроплита, холодильник, электрочайник, фен, утюг;
- Дополнительно: посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное бельё и полотенца.
Удобства: полноценная двуспальная кровать 140*200 с качественным ортопедическим матрасом; раскладное кресло.
Бесплатная парковка во дворе;
Светлая лоджия с зоной для отдыха;
Просим обратить внимание, что lеu араrтs за осознанное потребление - мы стараемся минимизировать использование всего одноразового в нашей работе. Так мы отказались от тапочек и зубных наборов в наших квартирах - сейчас это наш небольшой посильный вклад в защиту природы. Просим учитывать эту информацию при планировании вашего путешествия.
С радостью размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (электронный чек с qr-кодом и договор, есть возможность оплаты проживания по счету от юрлица (по запросу, без доплаты).
Правила заселения:
Заселение в 15: 00;
Выезд до 11: 00 (по договоренности можно изменить время заезда и выезда)
Условия заселения:
-Наличие паспорта - для осуществления договора посуточной аренды квартиры;
Бесконтактное заселение — мы ценим свое и чужое время, поэтому во всех наших квартирах организована автоматизированная система самостоятельного заселения - верификация личности с паспортом, подписание договора найма квартиры, безналичная оплата проживания удобным способом, комплект закрывающих документов, полный адрес и коды от электронных замков, чат с менеджером службы заботы- все это будет доступно в вашем личном кабинете.
Так же просим обратить внимание, что у нас нет технической возможности очной встречи гостя и оплаты наличными, учитывайте эти факторы на время вашего путешествия к нам, пожалуйста
Квартиры не предоставляются:
Для проведения шумных праздников и вечеринок;
Лицам, не достигшим 18 лет;
Лицам, курящим в помещении и на лоджии;
Лицам, путешествующим с домашними питомцами.
Приезжайте, будем рады! Наши гости всегда самые довольные.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эйнштейна бульвар, 3
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
9,7ноябрь 2025
Мария
9,7ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Все прекрасно, заселение безконтактное. Расположение близко к сколково. Все отлично
Недостатки:
Кружка без ручки оказалась. Пришлось сразу оповестить, что это не мы)
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Для нас был идеальный вариант - пешая доступность в Лайф Арену. Обычная квартира: есть стандартные все вещи. Очень тихо, что несомненно являлось плюсом. Несколько шероховатостей было: 1. Не подготовили комплект постельного белья для 3 человека, пришлось в ночи ждать, когда принесут. 2. Не весь комплект посуды был в наличие. Преимуществом, конечно, было то, что быстро реагировали на запросы: сразу привезли новую сковороду, принесли белье и готовы были слышать другие пожелания.
Nikolay
10,0ноябрь 2025
Nikolay
10,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0август 2025
Екатерина
10,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Отличная локация! Если вы приехали по делам в Сколтех, то это место просто идеально. В квартире чисто, есть все необходимое, чего часто не хватает в гостиницах - чайник, посуда, микроволновка, холодильник, отпариватель, стиральная машина. Есть плитка, но она по сути не нужна, так как вокруг полно всяких кафешек. Удобно, что есть балкон, на котором можно высушить одежду. Отдельный плюс для тех, кто едет в командировку - хозяйка предоставляет все необходимые отчетные документы.
Сирена
10,0июль 2025
Сирена
10,0июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Очень вежливые и заботливые хозяева. Все необходимое для проживания было. Во время заселили. Постоянно на контакте. Всегда в помощи. Очень чисто, уютно. Благодарим!!!