Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Удаленное заселение 24\7
Добро пожаловать в ноmе like - лучшие квaртиры на сутки (пoсутoчно) - москва, ильинcкoe-уcoвo, новоивaнoвскоe, oдинцовo, краснoзнаменск, филимoнковcкое, kубинка, bоскpесeнск.
На адресе дистанционное заселение. Вы можете заехать в любое удобное для вас время и даже ночью! Расчетный час с 14: 00 до 12: 00 следующего дня!
Перед заселением, мы заключаем онлайн договор, после этого присылаем полный адрес квартиры с кодами для входа! Далее, берем доплату за проживание и залог 3000р, который возвращается после вашего выезда.
Процедуру оформления заселения и получения кодов доступа необходимо пройти до 23: 00! Для договора потребуются паспортные данные! Заселение иностранных граждан производится только при предъявлении документов подтверждающих законное пребывание на территории российской федерации!
Квартира обеспечена всем необходимым:
Кровати с удобными матрасами, всегда чистое постельное бельё и полотенца. Стираем в профессиональной прачечной.
Вся необходимая бытовая техника и посуда.
Стиральная машина, фен, утюг, тапочки, гели для душа, для мытья посуды, для стирки.
Чай, кофе, сахар, соль.
Smart tv, wi-fi.
Во время проживания вы можете пользоваться всем, что имеется в квартире и чувствовать себя, как дома!
У нас запрещено курить! Курение только на улице!
Командированным - предоставляем официальные отчетные документы.
Ноmе likе - мы не переживаем за своих гостей, мы о них заботимся! Бронируйте и приезжайте! Рады встрече!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Энштейна бульвар, 3
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
ноябрь 2024
Кристина
ноябрь 2024
3 декабря 2024
Достоинства:
Всё понравилось!!! 👍
Недостатки:
Их просто нет, всё хорошо👍👌
Home Like, хозяин жилья
Кристина, Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!)
Иван
октябрь 2024
Иван
октябрь 2024
2 ноября 2024
Достоинства:
Все классно. Соответствует описанию и фото. Буду пользоваться. Рекомендую
Home Like, хозяин жилья
Иван, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем вас снова! Приезжайте)
Мария
июнь 2024
Мария
июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Уютная квартира для проживания. Есть все необходимое
Татьяна
май 2024
Татьяна
май 2024
5 июня 2024
Достоинства:
Удобное расположение. Магазин на первом этаже в шаговой доступности. Во дворе шикарная детская площадка.
Павел
май 2024
Павел
май 2024
25 мая 2024
Достоинства:
Хороший район, всё есть рядом.
Недостатки:
Ну начнем с менеджера, некоей Екатерины. 22.05 ещё находился в другом городе и собирался выезжать, написал в Вотсап, получил ссылку на подписание договора и внесение залога. Всё сделал. Затем менеджер настаивал на оплате остатка стоимости до того, как я вообще увидел квартиру и проверил соответствие фотографиям! Хотя в договоре указано, что остаток вносится при заселении. Я попросил связаться со мной и объяснить. Позвонила некая Екатерина и начала хамить! Безобразное отношение к гостям! Но это полбеды, уборка на 3-ку, особенно в ванной, пример на фото!!!