Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь6 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
2-комнатная квартира со всей необходимой техникой и мебелью. 2 двуспальные кровати, двуспальный диван, также имеются 2 раскладушки. Заселение с 14:00, выселение до 12:00.
Залог 5000 возвращается после выселения и проверки квартиры!
Цена зависит от праздничных/выходных дней и количества гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Связистов улица, 1
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Все отлично
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось! Отличная квартира за приемлемую стоимость! Чисто, всё есть для проживание на несколько суток. Плюс хозяин позаботился об отключенной горячей воде- поставил проточный водонагреватель, за что отдельное спасибо- мы мылись каждый день!
Светлана
9,3ноябрь 2025
Светлана
9,3ноябрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Очень понравилось то, что хозяин всегда на связи. Отвечает на все вопросы. И бесконтактная заселение.
Недостатки:
В принципе, в квартире всё есть, но по минимуму. Хотелось, чтобы у каждого человека было своё одеяло и полотенце. А то бельё висело на сушилка и мы, если честно, не знали можно ли его взять.
Артём, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! По поводу белья, брать можно!)) Вы не спрашивали просто Приезжайте ещё, буду рад заселить!
Елена
8,0август 2024
Елена
8,0август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Хозяин на связи, квартира убрана, бельё чистое, заехали чуть раньше, залог вернули. Для меня был принципиален именно этот район и две комнаты, я видела на фото, что «бабушкин ремонт», но‼️
Недостатки:
Квартира убитая!! Нет ни единого целого места в квартире: На кухне вываливается дверца под раковиной, убитая столешница, прогорелые розетки. В ванной шкаф под раковиной давно ждёт выноса на помойку, он даже не закреплен. В зале два дивана и кровать (зачем этот хлам)!! Двери в маленькую комнату и кухню закрыть невозможно. В квартире нет живого места на обоях, абсолютно в каждом помещении нужно переклеить обои! Даже сушка для белья скручена шнурками Артем, без обид, но что квартира не соответствует описанию и больше подходит для мужчин вахтовиков хорошо бы уточнять при подтверждении брони. Как бы то ни было, но некоторые вещи недорого стоят, можно постепенно обновить и квартира заиграет новыми красками.
Артём, хозяин жилья
Елена, вы про всё знали! Цена соответствует качеству! По поводу дивана, я вам сообщал, что им пользоваться не надо, он готов выехать из квартиры. Это не я сам себе ломаю..)) по сути ваш отзыв - это плевок в мою сторону! Вы заплатили ровно столько сколько стоит эта квартира именно с теми самыми фото, а теперь вы пишите эту чушь… Вы читали описание и всё что там находится, спрашивали про кондиционер и тд.. Вы всё знали! И вы знаете какие цены! Это цирк!! Браво!!! Надеюсь вас не буду заселять нигде и никогда! Удачи вам!
Екатерина
10,0июнь 2024
Екатерина
10,0июнь 2024
5 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0