9 500 

Муракино деревня, Дружная улица, 76В/3

Частный дом
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1 (attic_floor)

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 13:00

Описание

Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • Мансарда
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • детские качели
  • гамак
  • терраса
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
  • патио
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на лес
Дополнительная информация

=успей поймать весенний вайб! =
Замучила городская серость и весенняя депрессия?! Все надоело, а лето и отпуск ещё далеко?
Вдохните лесного весеннего воздуха, посидите на веранде в лучах первого ласкового солнышка, послушайте звуки просыпающегося векового леса и пение птиц (см видео и делайте звук погромче! ).. Приготовьте - с удовольствием! - Еду на огне, окунитесь в горячий чан с отваром ароматных трав под звездным небом и высоченными елками - и от любой хандры не останется и следа!
Greenholt-lodge - стильный и уютный коттедж a-frame в скандинавском стиле для 1-4 человек. Стоит в вековом еловом лесу на высоком холме в полутора км от большой воды, рядом с живописнейшими полями. Теперь он расположен на полностью обособленной огороженной отдельной территории, где вас никто не побеспокоит и не увидит. Это hygge (хюгге) - пространство: в него приезжают ценители природы и уютного счастья от простых, но очень важных вещей, наполняющих нашу жизнь, любители драйва и приключений.
= обратите внимание - все фото сделаны без использования ии и каких-либо обработок - мы за настоящую, непридуманную жизнь =
Дом полностью оборудован для комфортной жизни - wifi на всей территории, яндексtv, большой холодильник, кухня с полным набором всего необходимого, большой рабочей поверхностью и красивой посудой (у нас удобно и приятно готовить! ), мангал и мангальные принадлежности (а также чугунная печь для казана), активная акустическая колонка с караоке, большая угловая ванна у окна и теплый пол в с/у. Тапочки, чай, соль/сахар, специи и тд. Конечно же белое постельное бельё и полотенца. В панорамных окнах - сплошная стена хвойного леса.
В доме 4 спальных места - лофт с двуспальной кроватью и ортопедический диван 160×200. Второй свет. Этот дом для пары или небольшой семьи (и одному тоже отлично). Уютный, светлый, романтичный. Открытая веранда, кресло-кокон. Красивая подсветка. Рядом зона с костровой чашей и шезлонгами и банный чан на дровах под открытым небом в окружении огромных елей.
=важно: у вас будет свой собственный кусочек векового нетронутого леса прямо за калиткой - для фотосессий, прогулок и полного единения с природой= а также выход в большой смешанный прекрасный лес прямо с участка.
Также на участке есть 3 велосипеда кросс-кантри, игры для детей и взрослых на открытом воздухе (волейбол, фризби, бадминтон, палатка-домик для детей в летний сезон) - предоставляются бесплатно при условии аккуратного ответственного использования.
В 1, 5 км находится икшинское водохранилище (самая широкая его часть) с бесплатным пляжем и потрясающими видами, где летом работают кафе, аренда сап-бордов и другие водные развлечения, есть пристань, а зимой можно покататься на снегоходе или заняться подледным ловом. По водохранилищу ходят красивые пассажирские лайнеры и баржи, идущие через канал имени москвы в волгу.
Рядом раскинулось несколько живописнейших лугов и полей с хорошими тропинками, где здорово гулять или кататься на велеке или на лыжах. В августе там стоят стога сена, а зимой приезжают погонять кайтеры и прокладывается отличная лыжня.
В 1 км есть супермаркет, пункт ozon, отличный ресторан и шикарный фитнес-клуб. В 5 км - ещё 2 супермаркета и большой хозяйственный магазин. К нам ездит пятерочка, дикси, перекрёсток впрок, вкусвилл, лента, пицца, чайхана и тд.
Приезжайте в greenholt - у нас все продумано, чтобы вы получили удовольствие, а по близости полно интереснейших мест для активного отдыха. Сорочаны, волен, тягачева и тд, а также картинг, конюшни, квадроциклы-амфибии, рестораны, спа и тд и тп!.. Все в 3-25 минутах езды, и это далеко не полный список развлечений в округе.
Заезд с 16 до 21, позже по согласованию. Выезд до 13.
Уголь и розжиг для мангала нужно привозить с собой. Питьевую воду привозить не нужно - есть отличная чистая вода из фильтров с обратным осмосом.
Страховой депозит 7000р, возвращается до 16ч в день выезда при отсутствии ущерба.
Парковка и вход под видеонаблюдением.
Чан необходимо бронировать заранее.
В доме и на веранде категорически запрещено курить.
Базовая цена формируется для 2х гостей, 3е и 4е - дополнительные спальные места, оплачиваются отдельно. Обращайте внимание на количество гостей при заполнении заявки

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

12 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Муракино деревня, Дружная улица, 76В/3

Некрасовский

Анастасия

Достоинства:

Отмечали в домике день рождения, очень атмосферно внутри и снаружи! За окном была просто сказка. Посидели в чане, пожарили шашлык, играли в настолки, смотрели кинопоиск, вообщем кайфовали по-максимуму! В доме было много необходимых вещей, что облегчило пребывание. Оценили теплый пол в ванной, декор в доме, многообразие посуды и вкусный подарок от хозяев!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Прекрасное место, провести в тишине пару дней. Очень уединённо....

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Очень хороший домик. Уютный. Все есть. Жить в нем одно удовольствие. Заботливая хозяйка. Точно стоит вернуться еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Понравилось абсолютно всё! Место шикарное - вокруг лес, тишина, воздух. Полное спокойствие))) На территории два дома, но пространство настолько продуманно изолировано, что никто никому не мешает. Качели, лежаки, велосипеды. За домом есть своя шикарная тропинка через лес до водохранилища. Отдельный кайф это костровая зона. Это особое удовольствие посидеть вечером у костра. Отдельное спасибо за помощь - мы ездили без мужчин и развести костёр сами не смогли))) Вообще хозяева дали подробнейшую информацию по развлечениям поблизости, где купить еду, как добраться. Огромное спасибо хозяевам, которые создали эту атмосферу. Мы много где бывали, но это место пожалуй номер один!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Забронировали домик с мужем после росписи в загсе и ни капли не пожалели!! Это просто зимняя сказка! 😍 все очень красиво, уютно! Хозяйка очень приятная, все рассказала, показала) Чан это вообще отдельный кайф 🥰 Мы теперь точно постоянные гости!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 23 часа назад

участник с июля 2023
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.