Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
318 человек добавили его в Избранное
360 м2
Общая площадь1 из 4 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
5 двуспальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается в аренду уютный современный коттедж. Удобное расположение, хороший подъезд к дому, свежий ремонт, новая мебель, вся необходимая бытовая техника в наличии. Коттедж находится в экологически чистом районе подмосковья, на территории современного коттеджного поселка. В пешей доступности большое и красивое озеро круглое, лес, рядом старинный храм. Сам коттедж удобной планировки, 4-х уровневая постройка. На 1эт находится гостиная с камином, кухня, гостевая комната, санузел, а так же удобная крытая терраса с камином, где комфортно разместиться в любое время года для отдыха или празднования торжества. На 2эт расположены спальни и санузлы. 3 эт занимает мансарда. Цокольный этаж отведен под современную сауну и зону отдыха -комнаты с бильярдом и настольным теннисом. На большой территории есть мангальная зона для барбекю.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Телевизионная улица, 16к1
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
март 2025
Александр
март 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Всё хорошо!
Инна
ноябрь 2024
Инна
ноябрь 2024
11 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Иван
декабрь 2023
Иван
декабрь 2023
20 декабря 2023
Достоинства:
Очень много места. Больше ничего не могу назвать, ни одного плюса. Можно к плюсам отнести большую парковку на 3 машины, но нам нужно было только на одну.
Недостатки:
У хозяина несколько домов. Вы можете попасть в любой. Фотографии никак не соответствуют действительности, кроме внешнего вида дома. Там можно быть любое наполнение. И хозяин скажет, что это ваша проблема. Не "Извините", а "Сами виноваты". Если вы скажете, что вам очень важен интернет, то его не будет несколько часов и никого это не будет волновать. Сауна может не работать. Это ваши проблемы, а не хозяина. Вы можете попросить какие-то доставки еды, но вам предложат только местный плов за 7к. Сами ищите. Сломался замок в туалете? Ну бывает. Камин не открывается? Ну может в течении дня к вам кто-то придет его починить. Полотенца? Ну они могут быть, а может и нет. Я прям окунулся в атмосферу сдачи домов середины 2000-х. Ты заплатил? Значит всё остальное твои проблемы. Конечно же вам несколько раз нахамят. Конечно же в дом зайдут без спроса и будут ходить по нему, как по своим владениям. Никаких компенсаций вам не предложат. Ну могут предложить сауну на весь день, которая не работает. Я очень бы хотел чтобы данный хозяин навсегда исчез с сервиса Суточно. Такой подход недопустим.
Максим
октябрь 2023
Максим
октябрь 2023
25 октября 2023
Достоинства:
Большой, удобный дом в живописном месте недалеко от Москвы. Тихо, свежий воздух. Есть где погулять и за пределами дома. Быстро исполняли все просьбы, возникавшие во время проживания.
Недостатки:
Сантехника немного ушатанная, нет полочек для туалетных принадлежностей, стулья все в пятнах, столы липкие, посудомойка работает плохо. Сразу после заселения взяли дополнительные 2. 5 тыс за уборку, уверив что на сайте об этом сказано. Перечитал позже, но не нашел этого. Несмотря на недостатки плюсов больше, отдохнули неплохо.
Константин
август 2023
Константин
август 2023
20 августа 2023
Достоинства:
Хороший дом, недалеко от Москвы. Есть много комнат и несколько зон отдыха
Недостатки:
Москитная сетка только на одном окне, слабое освещение на улице.