Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 15:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Мы создали стильный и уютный интерьер в традиционном татарском стиле, передав национальный колорит и особенности быта, и добавили современный комфорт. Юрта находится в живописном месте на берегу реки Искона, вдали от городской суеты, на участке площадью 40 соток, всего в 100 км от Москвы.
Татарская юрта вмещает до двух взрослых гостей и предлагает всё необходимое для комфортного отдыха. Главная зона с панорамным окном и куполом на крыше оборудована большой двуспальной кроватью, шкафом, тумбочками и светильниками.
Кухня оснащена современной техникой и посудой. В санузле есть душевая кабина, полотенца, гель, мыло и шампунь.
Для дополнительного тепла и уюта в юрте установлены обогреватели и теплый пол. Бесплатный Wi-Fi и мангальная зона с террасой создают идеальные условия для отдыха и расслабления.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
ДНП Искона территория, 1
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0август 2026
Юрий
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Башкирская юрта Царство мягкого уюта Здесь поселяйся скорей Продумано всё до мелочей Прекрасного отдыха для души Вокруг места уж очень хороши Любуемся слиянием двух рек Тут вольно дышит человек Благодарим мы Константина Уют создаёт настоящий мужчина
Пользователь
10,0август 2026
Пользователь
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Вероника
10,0июль 2025
Вероника
10,0июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Уютный домик, внутри него все для людей. Расположение не плохое, магазин не очень далеко, можно сходить искупаться на речку.
Елена
9,0июль 2025
Елена
9,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Живописное место, рядом река искона, но выхода к ней с территории нет. Было атмосферно, ночевали в татарской юрте, со всеми удобствами. Рядом ещё две юрты и дом. Могут попасться шумные соседи, как нам, тогда не удастся насладиться тишиной и спокойствием. Зато ночь порадовала шикарным звездным небом.
Юлия
10,0июнь 2025
Юлия
10,0июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха. Много леса. Юрта удобная, чистая, на веранде расположены столик и шезлонги. Отличное, тихое место для небольших компаний ищущих спокойный и не шумный отдых.