Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
131 человек добавил его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 14:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаем вашему вниманию большой дом а-фрейм, расположенный на участке 30 соток, на первой линии можайского водохранилища.
Дом подойдёт для тихого, семейного отдыха. Вечеринки запрещены. Дом оборудован современной, новой техникой и всем необходимым для приятного отдыха. Отопление тёплым полом. Шикарные виды из панорамных окон не оставят вас равнодушными. На территории костровая зона, которая позволит вам с удовольствием посидеть у костра в компании друзей и любимых. Есть мангал и барбекю.
Выйдя из калитки вы попадаете в сосновую лесополосу, которая идёт вдоль берега водохранилища, прогулки выходят просто замечательными. В пешей доступности остатки усадьбы горетово и старая церковь. Пляж практически сразу за калиткой. Гостям доступен прокат сапбордов и велосипедов. В соседней деревне небольшой зоопарк. В 40-50 минутах езды шикарный сафари-парк с дикими животными, аэроград можайский, где можно полетать на самолёте. В 30 минутах езды можно замечательно провести время катаясь на лошадях. В можайске есть такой досуг как кинотеатр, бассейн и тп. Любителям пара можно арендовать баню на турбазе, которая находится в 200 метрах. В 5 минутах на авто находятся сетевые магазины дикси и пятёрочка, пункты выдачи озон и вайлдбериз
Гостям в доме доступно:
Кухня: холодильник, варочная панель, микроволновка с грилем, посудомойка, гейзерная кофеварка, полный набор посуды от тарелок и до кастрюль со сковородками, молотый кофе, чай чёрный и зелёный, сахар, соль, перец, растительное масло.
Спальни: в одной спальне большая кровать с ортопедическим матрасом 160х200, во второй раскладной диван со спальным местом 160х200. В гостиной современный раскладной диван с размером спального места 160х200. Сон будет комфортным
Санузел: тропический душ, гигиенический душ, полотенца большие, малые и для ног, шампунь, мыло, зубные щётки, туалетная бумага.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Горетово деревня, Прибрежная улица, 14Д
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
январь 2025
Светлана
январь 2025
17 января 2025
Достоинства:
Очень уютный и красивый дом. Весь функционал есть в доме. Рядом лес, усадьба, водохранилище, можно покататься на тюбинге.
LaDacha, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра Александровна
январь 2025
Александра Александровна
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Мы побывали в сказке) прекрасное место для спокойного, атмосферного, уютного, теплого, душевного отдыха) есть доставка из магазинов, но можно и самим добраться. Мы неспешным шагом прогулялись минут 20 в одну сторону. Сосновая полоса - это нечто. Воздух нереальный просто. Ну и до водохранилища рукой подать, его видно из домика прям) хозяин отзывчивый, все время на связи по любым вопросам. Спасибо за наш чудесный отдых)
LaDacha, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Рады стараться! Приезжайте ещё!
Алина
декабрь 2024
Алина
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Повезло встретить новый год в домике: участок, оснащение, природа, погода - все идеально совпало, Артёму спасибо за чудесную локацию в настоящей новогодней сказке! Будем рады вернуться ещё)
LaDacha, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! С нетерпением ждём Вас снова!
Сергей
ноябрь 2024
Сергей
ноябрь 2024
24 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
октябрь 2024
Сергей
октябрь 2024
13 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0