Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь2 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся посуточно полностью новая, мебелированная, красивая и уютная квартира "Хвоя"
Квартира полностью соответствует представленным в объявлении фотографиям!
Адрес: д. Мисайлово, ЖК "Пригород Лесное", ул. Луговая, д. 2
Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы от подъезда, до станции м. Домодедовская 15-20 минут.
20-25 минут на такси до аэропорта Домодедово.
А также рядом ресторан, несколько кафе, около десятка различных магазинов, кофейни, пекарни, аптеки, салоны красоты и т.д.
Большая детская площадка, вокруг дома имеются бесплатные парковочные места, а также есть платная стоянка, с возможностью оставить авто на сутки и более.
Для Вас в квартире есть всё необходимое: два спальных места (большая двуспальная кровать и раскладной диван), мебель, техника, фильтрация воды, кондиционер, водонагреватель, стиральная машина, телевизор, wi-fi, посуда и всевозможные приборы, чай, кофе, бытовая химия, средства личной гигиены, постельное бельё, полотенца, зубные щётки, утюг, фен и т.д.
Продумано всё до мелочей, сделано с душой и для Вашего удобства!
Перед каждым заселением производится генеральная уборка всей квартиры, смена и глажка постельного белья и полотенец, стерилизуется санузел и ванная.
В квартире запрещено устраивать шумные вечеринки и застолья, а также проживать с животными без предварительного согласования! За нарушение условий проживания и указанного в заявке количества гостей, может последовать выселение без возврата стоимости проживания!
Заселение только с наличием документов и залога за сохранность имущества в размере 3000 рублей. Возвращается в день выезда, после уборки (с животными и детьми до 14 лет - повышенный залог - 5000 р.)
Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Заселение после 22:00 и раньше 14:00 происходит по предварительной договоренности.
Цена аренды может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей, наличия животных, в выходные и праздничные дни!
Круглосуточное заселение!
При длительной аренде предусмотрены скидки!
Договор аренды и залог!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Современников улица, 5
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0январь 2026
Марина
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, стильная, оборудована всем необходимым для проживания. Новый квартал, есть продуктовые магазины, кофейни, аптеки. Удобная добираться до центра Москвы. Особенно мило, что хозяйка даже аромат для квартиры подобрала хвойный:) кровать удобная, мягкая, белое чистейше. Квартиру рекомендую однозначно!
Марина
10,0ноябрь 2025
Марина
10,0ноябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Замечательная, уютная и чистая квартира в хорошем районе. В шаговой доступности все необходимые магазины. В квартире все продумано до мелочей и сделано все для комфортного проживания.
Ксения
10,0октябрь 2025
Ксения
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира недалеко от аэропорта Домодедово. Очень стильная, новая, есть абсолютно все для комфортного проживания. Нам разрешили заселиться с котиком за небольшую доплату. Рядом есть магазины, кофейни. Анастасия была с нами постоянно на связи. Однозначно рекомендую данную квартиру к проживанию!
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Свежие, чистые апартаменты. Всё в квартире есть, все продумано. Приятное общение, отличный вариант чтобы остановиться. Все понравилось, будем проездом, будем останавливаться.
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
очень красивая и стильная квартира, все очень чисто и свежо, есть все необходимое, очень удобная кровать отличная хозяйка все быстро и четко