Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь7 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся посуточно полностью новая, мебелированная, красивая и уютная квартира "Мята"!
Квартира полностью соответствует представленным в объявлении фотографиям!
Адрес: д. Мисайлово, ЖК "Пригород Лесное", Пригородное шоссе, д. 30
Остановка общественного транспорта в минуте ходьбы от подъезда, до станции м. Домодедовская 15-20 минут.
20-25 минут на такси до аэропорта Домодедово.
А также рядом ресторан, несколько кафе, около десятка различных магазинов, кофейни, пекарни, аптеки, салоны красоты и т.д.
Большая детская площадка, вокруг дома имеются бесплатные парковочные места, а также есть платная стоянка, с возможностью оставить авто на сутки и более.
Для Вас в квартире есть всё необходимое: два спальных места (большая двуспальная кровать и раскладной диван), мебель, техника, двойная фильтрация воды, кондиционер, водонагреватель, стиральная машина, телевизор, wi-fi, посуда и всевозможные приборы, чай, кофе, бытовая химия, средства личной гигиены, постельное бельё, полотенца, зубные щётки, утюг, фен и т.д.
Продумано всё до мелочей, сделано с душой и для Вашего удобства!
Перед каждым заселением производится генеральная уборка всей квартиры, смена и глажка постельного белья и полотенец, стерилизуется санузел и ванная.
В квартире запрещено устраивать шумные вечеринки и застолья, а также проживать с животными без предварительного согласования! За нарушение условий проживания и указанного в заявке количества гостей, может последовать выселение без возврата стоимости проживания!
Заселение только с наличием документов и залога за сохранность имущества в размере 3000 рублей. Возвращается в день выезда, после уборки (с животными и детьми до 14 лет - повышенный залог - 5000 р.)
Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Заселение после 22:00 и раньше 15:00 происходит по предварительной договоренности.
Цена аренды может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей, наличия животных, в выходные и праздничные дни!
Круглосуточное заселение!
При длительной аренде предусмотрены скидки!
Договор аренды и залог!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пригородное шоссе, 30
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ира
август 2025
Ира
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Очень чистая, уютная квартира. В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания для взрослых и детей. Качественная техника, хорошая посуда, отличные средства для уборки и гигиены. Продумано все до мелочей. До центра добираться легко, остановка общественного транспорта в минуте ходьбы, в доме есть все необходимые магазины и кафе. Обязательно ещё вернёмся.
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Когда действительно продумано всё до мелочей, настолько, что лучше и не придумаешь, заезжай, живи, и не нужно ни о чем беспокоиться, всё в доступе, особенно хочу выразить огромную благодарность за чистоту (всё стерильно и белоснежно)! В квартире очень приятный запах, тихо, спокойно, солнечная сторона, про цветовое решение хочется написать отдельную хвалу, красиво! И всё подобрано в цвет, со вкусом. Спасибо за предоставленное жилье и комфортное проживание.
Арсенева
июль 2024
Арсенева
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Квартира понравилась, красивый интерьер, продумано все до мелочей, чисто, все необходимое для проживания есть!
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
30 июля 2024
Достоинства:
Уютно, свежо, комфортно, апартаменты очень понравились, все сделано с заботой к гостям
Артем
июль 2024
Артем
июль 2024
15 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0