Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		383 человека добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                25 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
																Нельзя с питомцами
																Без вечеринок и мероприятий
									
Коттедж косметический ремонт и общая кухня.
Наши дома находятся в непосредственной близости к лесу, также на территории есть баня, действующая ферма, где возможно приобрести экологически чистые продукты. Дома оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Если вы любите чистый воздух, пение птиц, красивые виды, уединение и покой, тогда вам к нам!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Луговая улица, 4
 
					был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0октябрь 2025
Людмила
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Очень уютные домики,с красивым видом из спальни,есть мангал На территории баня с чаном Понравилось,вернемся еще 🙂
Лариса
10,0сентябрь 2025
Лариса
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
прекрасное чудесное место ,заселение было очень поздним ,тем не менее нам не отказали встретили и разместили очень приятная хозяйка,выехали позже положенного времени никакой доплаты ,хозяйка сама предложила остаться и разрешила задержаться так как домик был свободен и ни кем не забронирован.чудесное место ,цена восхитительная,отношение к посетителям превосходное.В доме ни чего лишнего чисто комфортно уютно.территори огромная лес шикарный ,не передать словами,всего в меру ,без пафоса ,душевно и спокойно.Обязательно приеду ещё раз ,так как не успела осмотреть всю территорию и все прелести этого прекрасного места.впечатлена и спасибо хозяйке за такое прекрасное место , очень сильное ,природа это наше все)
Ольга
9,7сентябрь 2025
Ольга
9,7сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Если хотите сбежать из городской суеты и побыть наедине с природой - вам сюда. Домик небольшой, но уютный, есть все, что нужно. Панорамные окна просто чудо! Может нам повезло, но насекомых и громких соседей не было.
Недостатки:
Хотелось бы больше получать информации до заселения, ответы администратора были односложные и не совсем понятные, в итоге заблудились при заселении и остались без бани(
Андрей
9,7сентябрь 2025
Андрей
9,7сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Уютно, уединенно Несколько домиков рядом, но достаточно приватно все, можно завесить шторы. Вид из окна просто огонь Можно покормить животных, барашки, козы
Недостатки:
Вода из душа протекает на пол, и коврик гниёт и пахнет. Не сразу поняли откуда запах. Лучше этот коврик просто выкинуть, наверное. Очень мало освещения. Хорошо бы добавить света над столом и над зоной кухни. Хорошо бы заменить мангал и шампуры, добавить решетку гриль. Все минусы незначительные, место отличное
Владислав
10,0август 2025
Владислав
10,0август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное тихое место. Если закрыто окна, то в домике очень тихо и никаких посторонних звуков не слышно. Каждое окно закрывается на штору, не хватает только шторы на двери. Рядом магазинов нет, только в соседней деревне, до которой можно или доехать на машине, или прогуляться через луг пешком. Поэтому еду берите с собой. Есть мангальная зона. Большая веранда оборудованная разными стульчиками и диванчиками. Столик. В доме чисто и ничем не пахнет. Есть мини плитка на 1 комфорку, чайник, при необходимости принесут микроволновую печь. Все очень отзывчивые и готовы помочь в любом вопросе.
Надежда, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!